Религия, вера
Почему вопреки эволюции ,виды исчезают а не возникают новые ?
Эволюция тут не при чем.. . Просто человечество в создании оружия уничтожения превзошло возможность трехкратного уничтожения планеты, а вот по созданию: даже используя все имеющиеся знания и технику - не может создать и волоска с морды морской коровы.. . Если под "эволюцией" понимать лишь образование новых видов млекопитающих, и не "видеть" вирусов и бактерий, то кто то может это посчитать "почвой" для креационистского взгляда сотворения мира...
А вы сколько тысяч лет живете, что бы увидеть это?
Виды постоянно возникают.
См. опыты Шапошникова, жимолостная дрозофила, цихлиды. Если уж вам галапагосских вьюрков не хватило.
Вопрос в раздел Науки - Вы не туда попали.
Вирус гриппа постоянно эволюционирует. :-)
Людей много, все уничтожают
Современная теория эволюции говорит об одном, что она возможна при наличии популяции. Это вот обман, что из двух особей Адам и Еву что-нибудь можно сделать. Не будет популяции, то безусловно будет смерть вида, а не движение вперед.
Во Христе Иисусе вы новая тварь.
Кто вам сказал такую глупость?
Белый медведь возник достаточно недавно, когда уже были люди.
Ольга Незнанова
А когда по времени? Интересно.
Возникают. Мало того, селекционеры выводят.
исчезают... цивилизации целые исчезают, исчерпав свой природный потенциал... как старый механизм! не могут изменить двигатель-)думаю, мы справимся...
Эволюционирует всегда только суть, формы сменяя.
Откуда вы взяли эту чушь? из библии? каждый день исчезают виды и каждый день возникают новые! если бы они не возникали, а только вымирали-живого бы уже не осталось.. тем более подозреваю, что вы мясоед)