Религия, вера
Один вид животных НИКОГДА не возникает из других. Вам ясно, что теория эволюции лженаучна?
Господь сотворил животных по родам их, а не по видам - в этом ложь теории эволюции. Виды животных могут изменяться очень сильно, но вот родов новых от сотворения мира не появилось - между родами лежит огромная разница, которую не могут преодолеть никакие изменения видов.
Сколько не говори "не бывает", а оно - есть.
Никогда не говори "никогда".Возникает.
Тимофей Типунов

Да хватит уже, Новый год на носу.
Встретимся послезавтра!
Аскар
Теперь можно и ответить:
Вы хотите, чтобы один вид возник из другого в колбе на протяжении Вашей жизни? Сами-то понимаете всю нелепость Ваших хотений?
Так что получается, что теория эволюции Дарвина не лженаучна.
Крах теории Дарвина.
Научные факты.
Птицы произошли от летучих рыб. Можете опровергнуть?
Тимофей Типунов
Это неправда. Привидите пример из современной биологии, а не из ненаучной фантастики.
Мне абсолютно ясно! Непонятно, как теорию (!) Дарвина в школах до сих пор преподносят как аксиому.
Жалко об этом различные вирусы и вредные простейшие не знают. Давно бы тогда со всеми болезнями было бы покончено.
Абсолютно ясно, как ясно и то, что в библии досконально описана модель творения Богом человека и животного мира, в которую могут вписаться данные, накопленные разными науками, в отличие от теории Дарвина.
Давайте сегодня отдыхать от споров.
Иван Иванов
Конечно Дарвин прав...
Подражать обезьяне проще чем внимать словам Бога из Священных Писаний.
Бога нет, так как не может быть! Вам ясно, что библия лженаучна? :)
Мне нравится ваша уверенность! С такой уверенностью вы должно быть великий ученый? И фамилия ваша известна на весь мир?
Тимофей Типунов
Левицкий.
Юлия И Арман Жонисовы
Есть или нет Бог, наука пока что не знает ответа на этот вопрос. Такой ответ есть только у вас, но он совсем неубедительный. А вопрос-то Левицкого был о теории Дарвина.
Спс, я в курсе.
:)
ясно и спорить не буду. А вы знаете, что Дарвин был очень верующий человек. И он очень жалел, что опубликовал эту гипотезу.
Лучше нам, профанам в биологии, так категорично не утверждать.. .
"Способ, как творил Создатель,
Что считал Он боле кстати
Знать не может председатель
Комитета по печати. ":)
"Способ, как творил Создатель,
Что считал Он боле кстати
Знать не может председатель
Комитета по печати. ":)
А что рыба камбала не наглядный тому пример
Из простого никак не может получится сложное!