Религия, вера

Как вы считаете человечество появилось вопреки эволюции или благодаря ей, почему так мало разумной жизни во Вселенной ?

Наталья Вискер
Человек появился на Земле вне всякой эволюции. Ни одно живое существо на Земле не мыслит как человек и не обладает интеллектом. Сколько животное не дрессируй, не учи - ум его останется на уровне инстинктов. И только человек имеет способность к размышлению, созиданию, творению и бесконечному развитию. И только полнейшему слепцу никак невдомёк, что это чей-то замысел, что никакая эволюция тут не причём.
Клавдия Дегтярева
Лучший ответ
Эволюция началась с появлением человека на Земле..
а вот про Вселенную нам не дано знать пока ))
Эволюция-это факт уже в науке, вернее теория эволюции-факт. Это не обсуждать надо, а некоторым узнавать, учиться надо, благо инет есть под рукой. А по поводу жизни кроме Земли-там мы ничего не знаем еще, частично исследовали только ближайшие планеты к Земле. А Вселенная огромна, нам до исследования нашей Галактики еще работать и работать. Возможно жизнь существует во многих точках Вселенной-но расстояния!!! При современных технологиях нам никогда не посетить далеких миров даже роботами, если даже свет летит туда многие миллионы лет.
Guzalya Sayfulina
Герман Макаров До сих пор Теорию Дарвина и таких же ученых за факт принимаете?) Ученые, между прочим, делятся на два лагеря, и наука не может принадлежать кому-то из них только потому что вы тут так в интернете пишите.
Христиане пытались заменить
ведические циклы эволюцией
отменить самсару
человечество появилось благодаря размножению)))
S.
Sofi .............
Паулик облетел вселенную ))) на сивой кобыле, надо полагать.
Arslan Rejapow
Вселенная и всё, что наполняет её, появилось в результате замысла Бога, потому что Он так захотел...
Было больше, но человек оставил вокруг себя пустыню! Вот Бог и убрал всех других разумных -подальше ! .)
Денис Труханов
а ты вообще знаешь что такое "эволюция"?
разумная жизнь как раз во вселенной, а на земле её увы нет, то что ты умеешь писать и читать и членораздельно говорить не делат тебя разумным, обезьяны тоже умеют на своём языке криков друг с другом общатся и стаю свою пересчитывать
Валюша ******
Не знал, что вы обследовали вселенную, ведь если я не ошибаюсь, то для подобного заявления как раз и надо было ее обследовать... или опять свое заключение из пальца высосали.
Алиса Вдовина Из щупальца ...))
Наталья Вискер тебя опять инопланетяне похищали ?
мы не знаем сколько разумной жизни даже в нашей Галактике (200 000 000 000 звезд)
Кроме того мы еще так молоды - примерно грудной возраст!
Николай Бочков
Эволюция следствие разума, а не причина ему.
Разум по своему мерите, поэтому его так мало)
Так вселенная создана на четыре дня позже земли.
Там ещё обезьяны по лианам прыгают.
Ирина Киреева
Первые главы книги Бытие - описывают, как появилось человечество.
Были созданы Богом.
Мало разумной жизни в 3 измерении.
Petr Gundyak
А кто такое сказал ,что во вселенной мало разумной жизни.
Balaban Bouazza
Наталья Вискер точно, самих признаков жизни вообще нет )))
Во вселенной, кроме Земли, нет никакой разумной жизни . Да - же микробов .
Пауль, а Вы уже успели объехать всю Вселенную? И как? Неужели никто не откликнулся на Ваш "разумный" призыв, "сообразить на троих"? :-)))))) Ваш вывод об "отсутуствии разумной жизни во Вселенной" стоиться именно на этом? Не так ли?
Наталья Вискер Выпьем, няня, где же кружка ...
Все по воле твоего Бога
Elya Aitikeeva
Наталья Вискер ты уже ходишь за мной словно зомби
Благодаря

во вселенной полно жизни.
А разве может благодаря эволюции из ничего возникнуть что-то?
Эволюция это резервная функция природы которая активировалась в определенный момент что бы жизнь на планете сохранилась, а люди так, временные гости на земле.
Во Вселенной разумной жизни _ бесконечность. А вот в физическом измерении ее всего 1 % .
Alibi Temirtasov