Религия, вера
раз в месяц муж уходит из семьи на несколько дней (совершает блуд) - как быть жене?
Вопрос не корректный, не как быть жене а как Бить Мужа )))))
Молиться, чтобы она не впала в этот порок и увещевать мужа прекратить блудить.
Aleksei Popov
Спасибо за понимание.

Купить ему удочку.
Пусть во время её месячных лучше на рыбалку ходит...
Имет право на развод. Но может и прощать. Все от нее зависит.
Разрешить ему жениться.
блуд, даёт право на развод. Библия
завести любовника и приглашать к себе на это время.
Молиться!...
если он христианин, то даже не есть вместе 1Коринф. 5:9-13
ничего не делай... живи своей жизнью.. .
раз изменяет значит не любит.. . зачем тебе такой муж... скорее всего он ребенок.. . не созрел как мужчина... как взрослый человек.. .
жизнь пройдет в беготне за мужем... грустно.. .
займись делом интересным для тебя...
Если муж, такой близкий и привычный, который является неотъемлемой частью домашней обстановки, вдруг стал заглядываться на других, или того хуже, изменять тебе? Трейси Кэбот, знаменитый на весь мир американский психолог, автор пяти бестселлеров и владелица самого крупного в США агентства знакомств дает несколько основополагающих советов женщинам, которые ощутили тяжесть измены и хотят сохранить свой брак или удержать любимого.
Так вот, Трейси Кэбот утверждает, что каждый мужчина в большей или меньшей степени бабник. Но бдительная слежка, контроль и постоянные упреки не помогут, если муж гуляет. Твоя цель – предотвратить это. Лучший метод в воспитании верного мужа – учитывать фантазии, предпочтения, физиологию и искушения своего мужчины.
Реакцию на измену трудно предугадать и тем более контролировать. В основном это либо бурная реакция, либо полное отторжение, но нужно найти золотую середину. Рушатся все аспекты брака, но больше всего страдает доверие, а без доверия нет отношений. Не сумев простить мужу измену, многие женщины разрывают последнюю ниточку, связывавшую их семью, и дело оканчивается разводом. Спустя время они горько жалеют о своем поступке.
Особенности нашего общества, как в прошлом, так и сейчас таковы, что разведенная женщина теряет вес, а мужчина, переживший развод, остается в своей «весовой категории» . Поэтому именно осознание того, что на женских плечах лежит ответственность за крепкую и счастливую семью, поможет тебе сохранить твой брак. Если муж гуляет, без проблем найдется огромное количество одиноких дам, в любой момент готовых поддержать и утешить «одинокого» супруга. Но ты можешь построить ваши отношения так, что этот соблазн обойдет твоего благоверного стороной. Просто он должен ощущать, что ты та самая, которая как никто другой способна понять его по-настоящему.
Как себя вести, если муж гуляет?
Не держи все в себе, лучше сообщи мужу, что сложившая ситуация тебя беспокоит и ваш брак под угрозой. Не выбирай стратегию нападения и не показывай своего недоверия. Просто скажи, что ты продолжаешь как и прежде доверять ему, но то обилие девиц, которые ведут охоту на мужчин, тебя сильно беспокоит. Объясни мужу, что тебе будет намного спокойнее знать где он находится и когда. Рассчитывать на подробный отсчет не стоит, но попробовать все же нужно. Будь решительной в своих требованиях.
В разговоре сделай упор на то, что если супруг воспротивится выполнять твою просьбу, то у тебя возникнет повод подозревать его в измене, и обязательно добавь, что твои чувства остались такими же сильными, и ты до последнего будешь защищать ваш брак. Если после этих слов гуляка-муж начнет посвящать тебя в то, чем он занимается, когда и с кем, считай, что этот раунд остался за тобой.
Последующие за разговором признания в грешках означают, что битва выиграна наполовину. Но если в ответ ты услышишь бурное недовольство и фразу: «Меня не устраивает брак, в котором я должен отсчитываться за каждый шаг» , значит, муж действительно гуляет и тебе нужно выбрать правильную модель поведения.
Что делать дальше?
- Как бы тебе не было тяжело, не будь подавленной в присутствии мужа. Чаще всего обиженный вид только раздражает.
- Не ставь клеймо на все аспекты твоей жизни: не смотря на то, что в личной жизни что-то неладно, твоя работа, дети, дом остаются с тобой. Напиши список того, что ты имеешь, и что приносит положительные эмоции, и всегда держи его рядом.
- Не обвиняй себя. В том, что муж гуляет, виноват он и новый объект его интереса, который, наверняка, хуже тебя. Помни, что накопившийся гнев и негативные эмоции – главные причины депрессии, а она тебе совсем ни к чему.
- Не давай мужу уйти к сопернице, или забрать вещи и заказать переезд. Не позволяй ему унести даже такую мелочь, как зубная щетка.
- Самоотверженно борись. У тебя больше преимуществ, чем у него.
- Если муж гуляет, значит, ему наскучила монотонность вашей семейной жизни. Стань неожиданной и непре
Как себя вести, если муж гуляет?
Что делать дальше?
Поговорить с ним, если ничего не получиться то идти к Казыю (судье) и требовать развода...
Анекдот вспомнила.... Муж изменил жене, и она пропала, целую неделю её не видел, а потом еле-еле стал видеть... одним глазом...
Тоже совершать ,,блуд, , -достигнете гармонии, а соответственно и Бога!
Это плохо. Мало общаетесь вместе.
Разводись