Как это ни парадоксально (ведь оне все тре - единое целое) , - но вы правы. У одной части триединого целого есть мама, у остальных двух - нет. Но с другой стороны, Иисус предвечно рожден и мамы у него нет. Но Мария есть. И она его родила как человека.
Видимо, в этом и есть тайна дуализма Иешуа.
Религия, вера
Получается, что у одного из ипостасей троицы мама есть у двух осталых НЕТ? Я прав или прав или прав?
напоминаю-в чужой монастырь со своим уставом не лезут. можно получить по уставу
сам выдумал, сам и опровергай.. . ))))
прими холодный компресс на голову
тем кто читает коран, думать противопоказано
Ульяна Мирошниченко
По моему, ты постоянно в ходишь с компрессом....
Образ жизни.
Иначе бы не рекомендовал
Образ жизни.
Иначе бы не рекомендовал
Вы увлекаетесь словоблудием, двое из ларца.
В мышлении мусульман есть препоны, не дающие им признать триединство Бога. Некоторые из них связаны с философией, другие – с толкованием Библии. Для исламских ученых зачастую характерны произвол и избирательность при толковании библейских текстов в соответствии со своими собственными целями. Непонимание Троицы в исламе обусловлено непониманием самого Мухаммеда, который написал: «О Иса, сын Марйам! Разве ты сказал людям: примите меня и мою мать двумя богами кроме Аллаха? » (Коран, сура 5:116). За сотни лет до Мухаммеда христиане осуждали такое вульгарное толкование богосыновства Иисуса. Христианский писатель Лактанций (240 — 320) около 306 г. писал: «Всякий, кто услышит, как говорят “Сын Божий”, не должен в своем воображении доходить до такого нечестия, чтобы представлять себе, будто бы Бог порождал потомство в брачном соитии с какой-либо женщиной – подобным занимаются только животные, наделенные телом и обреченные на смерть» . Более того, «поскольку Бог единственен, с кем Он мог бы соединяться, или же, поскольку могущество Его столь велико, что в Его власти достигать всего желаемого, Он, безусловно, ничуть не нуждается в чьем-либо соучастии для целей созидания» . Мусульмане считают, что христиане превратили Марию в богиню, Иисуса – в Ее сына, а Бога Отца – в Ее мужа. При таком плотском понимании не приходится удивляться, что мусульмане отвергают христианскую концепцию вечного Отца и Сына: -)
Уважаемый Мустафа Мустафа вот вам пример - СОЛНЦЕ ЭТО ДИСК, ТЕПЛО ОТ ДИСКА, СВЕТ ОТ ДИСКА, и все это в одном солнце. Мы называем это ТАЙНА ПРЕСВЯТОЙ ТРОИЦЫ. Но я не думаю, что Вам это интресно. Ваши вопросы не попытка понять, а попытка ВОЗВЫСИТЬСЯ: -) Гордыня батенька - это харам по вашему: -) Стыдно товарищ! Но тем не менее, пусть Господь будет добр к Вам, дарите людям счастье: -)
Ульяна Мирошниченко
А вы вопрос вообще поняли?
Конечно не прав)) ) Ну ты и дебил, впрочем, как и все остальные муслимы!!)))
Айша Умарханова
Да, ты слева или справа на фото))) Замочу то я любого) просто на кого настраиваться?)) Все равно: Всем муслимам - Смерть!!!
Я так понял что Иисус был всегда) Но когда он на время стал человеком, у его человеческого тела была мама)
Ульяна Мирошниченко
А остальные двоя, СИРОТЫ?
Прав )))))
ассаляму алейкум брат уже не кчему задавать хрестьянам вопросы какие бы они не были они ответа не найду патому что это заблудшая религия достаточно просто посмоттреть диспуты халида ясина и всё будет ясно а они шайтаны упрутся на своем и все джазака Аллаху хайран ахи ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух
Ульяна Мирошниченко
Уа галейкум ассалям.
Результаты есть:
Полосин, Маркус, Аня Кабулова, Сохин, Ну и ещё много....
Результаты есть:
Natalia Behtereva
муслим должен копать.как прораб говорю.
Иисус был до создания мира.
да как ослам обьяснишь, гуляй в ад чувачок муслимка
Ульяна Мирошниченко
Объясни как сам понимаешь