Религия, вера

Широко распространяется слух, что Пояс Богородицы помогает от бесплодия!

Слышала я в молодости, что от бесплодия помогает не пояс, а совсем другой вещ. Но, может, с тех пор что-то изменилось?
Мусульмане тоже почитают эту реликвию. В 1864 году реликвию привезли в Стамбул – там была эпидемия холеры. Как только корабль с поясом вошел в гавань, эпидемия прекратилась. Султан приказал принести святыню к себе во дворец и с большим уважением отнесся к ней. Тогда же в список чудес, связанных с поясом, было внесено другое удивительное происшествие. Реликвию принесли в дом к греку, у которого только что умер сын. Монахи с молитвой прикоснулись поясом к умершему – и он ожил.

На глазах у тысяч людей в 1894 году произошло чудо на острове Мадитос – его опустошала саранча. Но как только корабль с поясом Богородицы вошел в гавань, тучи насекомых вдруг бросились в море.

Самое великое чудо, связанное с поясом Богородицы, происходит уже два тысячелетия, повторяясь множество раз: он дарит бесплодным радость материнства.

Материнство
Афонские монахи нашли способ помочь женщинам и при этом не нарушить устав своей обители. На ларце, в котором хранится реликвия, освящают ленты. А потом в пакетиках раздают мужьям для их жен. Эти льняные ленточки принято с молитвой повязывать вокруг талии и носить до самых родов.

Замечено, что они помогают даже в исцелении раковых больных. Но афонские монахи предупреждают, что к такому пояску нужно относиться не как к амулету. Нося его, важно соблюдать христианские заповеди, исповедоваться и причащаться.

Семей, которым помог пояс Богородицы, в мире так много, что это чудо не подвергают сомнению даже скептики. На Афон счастливые женщины присылают фотографии обретенных детей – что может быть убедительнее таких снимков?
Ольга
Лучший ответ
Помогает, точно. Вот у меня уже тошнота появилась и токсикоз. А я только по ТВ на него смотрел. А если бы поехал цылавать?
Наташа Сорина
Наталья Погорелая Ужас! интересно, а кто родится от пояса?
Марина Рыжкова пацталом)))
"- А вы знаете, что корень женьшеня помогает от импотенции?
- Угу. Если взять корень потолще, да привязать покрепче... " )))))))))))
Как это выяснилось, если он хранился в мужском монастыре?
А вы уже пошли на поклон? ! Не боитесь "понести" от пояска?
О блин, если по статистике через 9 месяцев беби-бума не будет, вот верующие обломятся!
У них еще символ плодородия есть, в виде пасхального кулича, помазанного белковым кремом и украшенным яйцами.
Елена Мирошниченко http://mp3sotka.com/uploads/posts/2011-05/1306110893_101643_sekretnaya-razrabotka-tserkvi.jpg
Знакомая ходила. Уже ждет дите. Она из Питера.
Игорь Беляев
Интересно, президент с премьером УЖЕ успели приложиться? А то - не пущать - не дай Бог, еще кто-то третий появится... (((
Наталия Смадич Ибудуть)))) трое из ларца!))) Господи помилуй!
Если за него крепко держаться то ...то что ниже пояса точно поможет.
Какая отрада для темных невежественных людей)) ) Хотя христианка должна понимать, что если она бесплодна, то ей надо нести этот крест и не роптать)
Ириска
Cергей 50 Лет И сколько примеров. когда дотоле бесплодные рожали. Верить надо.
Правильно, наш человек лучше поверить в волшебную силу божественных подвязок, чем будет профилактически посещать доктора
надо сборную по футболу им потереть, - может оплодотворят чужие ворота.
Azamat Nazriev
Каждому дается по вере. Мы знаем, как даже обычная таблетка плацебо излечивала человека от рака....
7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь, -
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 Того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 И со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так - что они будут верить лжи,
12 Да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.