Религия, вера

От христианских священников можно услышать: "Вы же хотите спастись?" А от чего они предлагают спасение?

От бога и его гнева.
Гауезов Талгат
Лучший ответ
А от всего.. .
Только плати.
Прейскурант цен на услуги широк, и пестрит цифрами с неприличным количеством нулей...
Андрей Иванов
Вообще христиане предлагают спасение от гнева Божьего через Кровь Иисуса Христа. Эта кровь способна очистить все грехи. Только православных священников слушать не советую.
Рауль Гафиюльин Предлагают кровопийцами стать?
От греха, от греха спастись.
Куаныш Шонтаев
Алексей Казачёнок Сами придумали и сами предлагаете спасаться? Не смеши пизду, она и так смешная...
Kl Lk Чото у тебя не получается - ты вместо спасения на Ответах набрал столько штрафных баллов, что в Аду придётся их вечность отрабатывать. ))
" спасайте, исторгая из огня"[Иуд 1:23]

Однажды один юродивый повстречал Гарун аль-Рашида Багдадского.
— Ты откуда идёшь, странник? — спросил правитель.
— Из ада, — ответил тот.
— И что же ты делал там?
— Нужен был огонь, чтобы раскурить трубку, и я решил спросить, не поделятся ли жители ада им со мной.
— Ну, и как, взял огня? — спросил Гарун аль-Рашид.
— Нет, тамошний царь ответил, что у них нет его. Я, конечно, спросил, как же так? На что хозяин ада ответил: «Говорю тебе, у нас нет здесь огня, каждый приходит со своим собственным» .

Наша земля скрытый ад. в котором люди сгорают от своих похотей. каждый от своей. весь этот мир как огромный костер и люди в нем как сухие дрова. как и говорил Иисус :"И шло за Ним великое множество народа и женщин, которые плакали и рыдали о Нем.
Иисус же, обратившись к ним, сказал: дщери Иерусалимские! не плачьте обо Мне, но плачьте о себе и о детях ваших,
ибо приходят дни, в которые скажут: блаженны неплодные, и утробы неродившие, и сосцы непитавшие!
тогда начнут говорить горам: падите на нас! и холмам: покройте нас!
Ибо если с зеленеющим деревом это делают, то с сухим что будет? " [Лк 23:27-31]
Христиане смотрят на этот мир и соблазняются. думая вот как они живут по полной. телевидение еще и раздувает этот огонь. а они просто ярче горят чем другие. поэтому и треск от ихнего сгорания сильнее. чем от других.
Когда человек приходит к Богу. Господь исторгает этого человека из пламени и садит "у потоков вод". поливает водой Духа Святого и человек начинает приносить плоды Божьи.
Рауль Гафиюльин Что-то мудрёное. Специально всё запутываешь? Чтоб в мутной воде рыбку ловить? А ясно сказать не умеешь или не хочешь?
"Хотите спастись? Спросите меня--Как? "(с)
Валик Рогов
я так поняла от "зачистки.. . " ну судный день и все такое... а на самом деле токо они знают...
Спасение - это товар, которым торгует церковь. Чем больше человека запугать вечными муками, бесами, тем больше он этого товара купит.
Галина К*
От кошелька)))
Предлагают спастись от счастливой и свободной жизни.
Куаныш Шонтаев Да что вы? А можно подробнее - от чего именно я должен отказаться?
А сами то они хотят спастись, спроси у них.
Судя по их делам, по которым можно узнать их, нет у них что то желания!!!
S.
Specialist .
Так называемые "хр. Сваященники" - просто жулики :)
Роман Иванов
От Бабы яги! О она страшная.. . Она возле тебя! УУУУУУУ Бабай! УУУУУУУ! Оно тебя нашло, оно рядом! Не поварчивайся резко! УУУУУУ!
А Ш