про это ж все ежи давно знают
спастись хотят, как я понял, от раскалённой кочерги в толстой заднице, коя непременно им грозит посмертно, если будут при жизни развлекаться
о спасении молят, ясен пень, кривые рисунки на старых деревяшках, куски расчленёнки, тряпочки, ящички, камушки....всё, что их главнокомандующие нарекли "священным"
Религия, вера
От чьей кары хотят спастись христиане? И кого молят о таком спасении?
Бог не будет, а Господь - запросто!
Карать - нет. .
Судить! ! = да..
Наталья Кузьминых
Результатом суда что будет?
придуманная кара за придуманные грехи. это так мило.
Бред преследования в психиатрии считается второй стадией шизофрении. Но не всё так плохо, есть ещё и индуцированный бред, это чуток полегче.
Христиане хотят спастись от нахождения после смерти в той жизни, где не будет Бога. Бог не карает, просто человек, отвергая Бога, ставя стену из грехов, разделяющую человека и Бога - обрекает себя на жизнь в Безбожии. Где нет Бога - там очень плохо, там Ад.
Наталья Кузьминых
Почему Бог так сделал, что человек, отвергая Бога, обрекает себя на жизнь в Аду? Вы же не отрицаете, что всё в его власти, я надеюсь.
A кто сказал, что Бог карает?... человек сам себя наказывает... А спасение - от вечной смерти... Христиане молят Спасителя своего - Иисуса Христа, Его Пречистую Матерь и всех святых...
Наталья Кузьминых
Почему любящий Бог установил такой порядок, при котором люди вынуждены спасаться?
Видно они чувствуют себя очень виноватыми перед человечеством за свою религию, поэтому и молят о спасении своего придуманного Бога.
11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. 12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. 13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. 14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. 15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.