актуально!
Иногда, чтобы не накалять обстановку, нужно просто уйти. «Где нет больше дров, огонь погасает», — говорится в Библии.
Религия, вера
В Притчи 26:4 сказано:"Не отвечай глупому по его глупости, чтобы не стать таким же, как он. Применим ли он в нашей
ГЛУПОСТЬ ЗАРАЗНА, вполне преминем .
Библия всегда дает два варианта -как минимум-твоего поведения в жизни. Выполняйте по ситуации и своему усмотрению.
Никогда не спорьте с дураком. Он опустит вас до своего уровня и победит, потому что имеет опыт.
Ценность подобных басен девальвировалась еще при царе Горохе.
конечно применим, особенно когда подходят на улицах всякие проповедующие сектанты, я не вникаю в суть их проповеди, я сразу выражаю свое мнение по поводу данного вопроса и они отваливают
Да применим! !
в конце к/ф МАТРИЦА все стали Смитами! У них не было разграничения ни на религии, возраст (печенье хочет любви, как и всё остальное) , социальный статус и половому признаку? Была лишь цель заполонить собой все пространство! пургу не неси, ее Бог несет!
Есть вариант поменять 200 тысяч рублей на 1 миллион за 6 дней вариант полюбасный, или вариант, но не гарантирую результат, нада 50тыщ выхлоп тот же, но может и за 15касарей прокатит, но чем меньше сумма тем меньше гарантий получить миллион, сам рассуди в атаку в танке или на самокате разница есть!! Я отвечаю матерью и отцом клянусь! никто не идет на этот расклад это означает что все смиты... Миф к/ф Матрица не разрушен!
Глупость прямопротивоположна мудрости, а человек носитель и того и другого. Исчезни хоть самая малость из всего многообразия противоречий и наш мир исчезнет.
мысль хорошая, но те про кого это подходит сообщат модератору и твой вопрос удалят. При этом конечно - когда их бред аналогично удалить через модератора будут вопить - стукач это очень плохо
На проекте "Ответы" неприменимо. Тут 99% вопросов - глупость ))