Религия, вера
Если отвечать глупому на его глупости сам глупцом сделаешься. Вы обращаете внимание на оскорбляющих вас?
Саднит, конечно, неприятно. Порой смолчу, порой как рявкну, если уж слишком достают. Но вы не печальтесь. Каждый сам знает себе истинную цену.
Имеющему достоинство и самоуважение нападки глупцов не страшны! А вот если близкий по больному бьет, тогда обидно!
Нет, благодарю - )
написано: не на всякое слово,
которое говорят, обращай внимание
написано: не на всякое слово,
которое говорят, обращай внимание
Господь мой! А мы в прошлом семестре на этот вопрос отвечали уже...
Серый Гусев
Как говорят ваши мудрецы:" Повторение - мать учения"
А КАК ТАКОЙ ГЛУПЕЦ КАК ТЫ, ОБЬЯВИВШИЙ СЕБЯ ВОТ ЗДЕСЬ БОГОМ
http://www.youtube.com/watch?v=4MkwfXGTSC4 МОЖЕТ ЗАДАВАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС????
Ярослав Бронников
тема раскрыта!!! спасибо за видео!!!
нет.... я вижу черпающих будущие страдания....
терпения достаёт- неумолимо объясняю смысл поговорки - у кого что болит, тот о том и говорит.... и детской заклички- кто обзывается, так сам называется))
Труп врага хорошо пахнет.
Ulugbek Alimov
Если его хранить в морозильной камере!
Ты погоди с оскорбляющими нас, растолкуй для начала: кем сделаешься, если отвечать умному?
По всякому бывает, отче наш, даже и деремся, чада неразумные. Но глупось - то же блаженство, не так ли?
Хм.. . Господи, конечно ж нет!... Точнее, не всегда.. . И Ты не обращай - всё суета сует.. . :-)
нет. редко
нет... и точка.
Благословляю!
Я обращаю внимание на оскорбляющих - мне их жаль. а иногда смех разбирает. Говорят если день прошел-и никто тебя не обидел-день прошел впустую. наверное это помогает вырабатывать в себе терпение.