Рай. . он внутри, а не снаружи... )
Если в таком, с чьей-то точки зрения, Аду она научится быть счастливой и при этом будет себя чувствовать, как в Раю. . в Ад её, даже если она будет умолять о том, не пустят..) )
чтоб ни дай Бог не научила мучеников быть счастливыми.. . и не испортила весь кайф чертям..))
Религия, вера
Если моя подруга ушла от молодого, красивого и богатого (+)
Про рай не знаю. а вот вакансия освободилась.)))
Она уже в раю.. . в шалаше.. . ))
старый, некрасивый, бедный уже попал
) не попадёт, т. к. нет у неё ничего святого...
Альбина Байжанова
та да, я ток плохому могу научить )))
конечно, после такой жизни будет весело везде
Попадёт, если он её убьёт.
В рай попадают только в сказке по имени быблыя, а подруга ваша угодит в гроб, причем значительно раньше срока.
Зт ты за свою мачеху? Теперь с подругой чаще видеться будешь. Да и сопли младшеньким ни одной же утирать.
Повезло отцу, с такой невестой.
Обязательно попадет, так ей и передай, любовь творит чудеса.
Альбина Байжанова
передам ;-)ъ
..еслибы все так легко было....
В богадельню. И потом, она, что многодетную семью разбила? Рай точно не светит.
Да не разбила она семью! !
Девушка, а мы знакомы?
Альбина Байжанова
похоже на то... О_о...
Где-то было сказано о том, чтобы мы не искали рай приметным образом, что его нужно искать в душе. Тогда может и попадет.
Скорей в нищету?
Если покается.
Альбина Байжанова
а в чем ей покаяться?