Религия, вера

кто Вам больше нравился из митрополитов Кирилл или умерший Алексий 2?

Павел (сербский патриарх)

Он ходил пешком, либо ездил в общественном транспорте.

Мы можем поучиться аскезе у него, в то время как у нас аскезе может поучиться патриарх Кирилл (ездит с эскортом с мигалками, в дорогих машинах, носит на руке $30000, имеет дачу в заповеднике и тд и тп)
Алымбай Нарымбетов
Лучший ответ
мне, как атеисту больше нравится Кирилл - он бизнесмен и прагматик, а значит - предсказуем и разумен.

да и вообще торговец мне больше нравится, чем гэбэшный стукач
Baktiyar Matashev
Дмитрий Тепляков Ну, участь красноголовой птички и гр-на Гундяева не минула...
хороший индеец мертвый индеец
Кирилл!! ! он более доходчевее объясняет всю суть!!!, а Алексий . был более божественнее, светлее!!!, всеже -Алексий!!!
Saule Akhataeva
Аптека Никос - Сердечная Особенно о славянском единстве очень и очень подробно о единстве.
Обстановки нету гаже:
Оба -- дрянь одна и та же :))))))))))))))
Al X
Божий Суд проходит не над телом, а над Душой на основе Заповедей!!!
лично с ними не пил ни чаю, ни кофе. . потому сравнение прозрачно) ) Значительно больше информации о Кирилле. . и она не очень хорошего плана) ) Но не значит что Алексий был иной) ) просто меньше информации. Но будучи оба в религии, и занимающие не низшие посты, не могут быть хорошими людьми по положению своему) ) обязаны преподносить ложь. . и даже если делают это не осознано, легче не становится)
Кирилл, он более публичный патриарх
они оба гомосексуалисты
Ерлан Досан
оба не нравятся, хрен редьки не слаще
оба хороши, примазались к сынам Бога а сами его и не знают совсем. ну вроде "дети лейтенанта Шмидта"
Макарий
Стас Ларькин
И тот и другой негодяи.
Хотя Кирил конечно померзопакостней будит.
Кирилл, патриарх Московский и всея Руси
Мусабек Бекмуратов Если он такой умный то почему при объезде Украины, два года назад, такую охинею нёс.
Всё о словянском единстве распинался.
О Божественной сути мироздания слова не сказал.
Нем умней негодяй - тем опасней.
А что Кирилл уже преставился?
кирилл конечно хуже но хорошо пил коньяки в швейцарии ироссии а вообще все служители культа артисты кто как зарабатывает