Религия, вера
Беременная, но хочу исповедаться и причаститься.. можно?
Поздно спохватились, раньше надо было. А то как приспичит – сразу к батюшке. Стыдно!
пей на здоровье, чем ребеночек будет глупее - тем крепче будет верить!
нужно
если крещёная то НУЖНО! После родов 40 дней нельзя!
Если считаешь нужным, то исповедуйся близкому человеку и причастись к благоразумным и добрым плодам.
ты сначала роди, а потом иди хоть к черту на рога.
я бы сказал даже нужно...
Правильно и нужно.
= 500 долларов..
а что беременным льготы какие? и не надейтесь ...
может и эпитимью наложить.. .
смотря ЧТО исповедовать будете... .
а то так поисповедует поп, что и жить не захочется ...
может и эпитимью наложить.. .
смотря ЧТО исповедовать будете... .
Нужно
да вполне возможно и нужно
не просто можно, а нужно :) Благослови Вас Господь! И благословен плод чрева Вашего!
А смысл?
РАЗУМЕЕТСЯ МОЖНО! БОГ В ПОМОЩЬ! НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО!
Исповедь для краткости можно и на бумажке написать.
вы как хотите по сердцу, так и поступайте. здесь вам не дадут толкового совета.
Исповедь и покаяние не требуют похода в храм, но требуют обязательно свидетеля. Можете рассказать о том, что вас волнует кому угодно, но обязательно с озвучиванием почему так поступать было не нужно.
А почему бы и нет . Конечно можно
Если понимаете что эти понятия означают, то конечно же можно, а если так на всякий случай, то не стоит всё равно без бессмысленно...
Для Бога все люди равны. Бог не разделяет людей по расе, национальности, образованию, силе. Всевышний взвешивает человеческие сердца. Кому Вы будете исповедаться? Попу в рясе или Богу реальному? Бог Иегова услышит Вас в любой ситуации. А у попов денег и так хватает. Попам не нужны Ваши исповеди. Им нужны Ваши денежки. Молитесь как учил Иисус: "Отче наш... " В Библии не написано что надо ходить и целовать руки попам. Молитесь Отцу Небесному и ни о чём не переживайте. Всё у Вас будет хорошо. И изучайте писание - знания приведут Вас к истине!
Вот из-за таких как ты появляются нагуленный дети, которые в будушем всюду пакастят! Толку теперь от твоего раскаяния, потому что бывают ошибки исправимые, эти ошибки прошяются после исправления и ошибки которые не прошяются, эти ошибки не испровимые! а у тебя? может ты способна девственность востоновить, тогда вперед!
Юлия Ю
во дебил то))не за беременность же прощения просить а вобщем)))я и до беременности хотела исповедаться
Сергей Гладков
А с чего ты взял,что она нагуляла ребенка? Что за хрень ты пишешь? Мало ли в чем она исповедаться хочет. И не надо оскорблений.
Не просто можно но и нужно. И ребеночка, когда родится нужно причащать, как можно чаще. Детские врачи хорошо знающие верующие и не верующие семьи утверждают что дети которых причащают болеют реже. Вот кстати посмотрите, может вам будет интересно. http://www.hristianstvo.ru/life/family/children/
Алена Хоробрых
Экий маразм..утверждают..ха..