Религия, вера
христиане, ответьте, зачем люди прутся (аж из центральной россии!) торчат в многокилометровой очереди--->
и всё ради того чтобы прикоснуться к "святыне" ? это же как нужно "хотеть" пояс и ленточку чтобы пожертвовать своим здоровьем?! я начинаю лысеть... поможет ли мне пояс или лучше прикоснуться к своему ремню и ну нах этот пояс, а христиане?..
Отвечу можь и кощунственно, но от души,... они охуе.. и! Флаг (пояс) им в руки.... Да здравствует Первое мая и внепорочное безматочное зачатие...
Да при чем тут христиане! Это к православным.
А они скорее всего к поясу и не прикладываются. Кто ж позволит? Коробочку чмокают, в которой поясок лежит. Коробочка, видать, тоже "исцеляет"). Но не только за этим. Им же еще пояски бесплатно раздают...
вношу ясность : поясок помогает ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ...
ума нема, считай калека.
ну. . а зачем люди прутся за футбольными командами. . за эстрадными исполнителями. . массовый психоз, фанатизм, ничего более. . Уверен, что доктор поможет значительно больше, чем этот кусок ткани)
26 часов отстоять это не хухры-мухры!
А вдруг?
Утопающий за соломинку хватается. А, если верить, по вере и получишь.
им дева завещала "Поцелуй меня в пачку! "
Мадам Фельдман, ответ кроется в Вашем впросе. Он достаточно прост. Потому, что они христиане.
Хорошо СМИ и телевидение с помощью православных религиозных деятелей, промывает мозги народу. Очнитесь, даже в Библии нет такого повеления Бога. Курск освятили, все парни погибли, какие ещё вам всем нужны доказательства.??? что это не от Бога даже.
дураков не сеют, не пашут-они сами родятся. во всяком случае их не БОГ насадил, а религии и секты.
Ответ кроется в идолопоклонстве, которое корнями своими уходит в язычество.
им нужны чудеса ...маловерные они! ради укрепления в вере.... ведь гораздо проще верить в пояс в иконы в мощи чем БОГА.... ведь к ним можно прикоснуться и они материальны... а БОГ где то там далеко.... увидеть нельзя потрогать тоже! материалисты короче....
Паломниками себя считают несчастные