Религия, вера
Христиане,ответьте...Христиане,ответьте....Христиане,ответьте....а ты кто такой?
Храни вас Бог!
Михаил Фролов
Спаси Господи и Вас!
да у человека крик души...:)
Я, а я верующий, АЛЬХАМДУЛИЛЛЯ (вся хвала тока Богу) , я в каждом намазе читаю эти прекрасные слова на арабском языке и примерный смысл перевода привожу тебе, с надеждой, что когда то мы будем вместе стоять в одном ряду с Иисусом, мир ему, совершая первый приказ Бога, намаз. Да поставит тебя Аллах на прямую дорогу и да устроит Он все твои дела!! ! Аминь!! !
Сура 1. Открывающая Книгу
1. Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
2. Хвала Аллаху, Господу миров,
3. Милостивому, Милосердному,
4. Властелину Дня воздаяния!
5. Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного молим о помощи.
6. Веди нас прямым путем,
7. путем тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших.
Сура 1. Открывающая Книгу
2. Хвала Аллаху, Господу миров,
3. Милостивому, Милосердному,
4. Властелину Дня воздаяния!
6. Веди нас прямым путем,
А я Водка-нехристианка. Я язычница по вере и сатанистка по мировоззрению. Кстати, "язычники, ответьте... " тоже не редкость. Если ты христианин и тебе впадлу отвечать, то не отвечай. Непонятно, зачем вообще сидеть на этом проекте, который, кстати, для того и придуман, чтобы спрашивать и отвечать. Сиди, жди страшного суда. А между тем что плохого в том, что люди интересуются чужой религией, пытаясь ее понять?!
вопрос то в чем ?
Михаил Фролов
мой вопрос в вопросах-"Христиане,ответьте...Христиане,ответьте.."
Хороший вопрос))))))) <smile>id=420 alt=':Лопну от смеха: '</smile>
Точно не шудра как ты...
Михаил Фролов
кто такой "шудра как я"?