Религия, вера

Вы читаете молитвы? Если- Да,то какие? Напишите свою любимую молитву.

Adalyat Alasupieva
Мне хватает Отче Наш, всегда молюсь своими словами, а не чьими -то чужими, поверьте, Бог скорее услышит ваши слова, которые идут от сердца, чем заученные фразы.
Shuhrat Shohakimov
Лучший ответ
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
Viktoria Tkalich
Ave, Maria

Ave, Maria, gratia plena;
Dominus tecum: benedicta tu
In mulieribus, etbenedictus
fructus ventris tui Iesus.
Sancia Maria, Mater Dei,
ora pro nobis peccatoribus, nunc
et in hora mortis nostrae.
Amen.
Влад Падисов
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе !
Елена Фейлик
Слава Иисусу!
Alex Bond
Я молитвы не ЧИТАЮ.
Я их произношу от сердца. И поэтому любимых нет, это не рассказ и не поэма.
Молитва - это искренний разговор с Создателем.
Максим Плыкин
God bless us everyone,
We're a broken people living under loaded gun
And it can't be outfought,
It can't be outdone,
It can't be outmatched,
It can't be outrun

No

God saves us everyone,
Will we burn inside the fires of a thousand suns?
For the sins of our hands,
The sins of our tongues
The sins of our father,
The sins of our young
Иисусова молитва
Денис Шилкин
я не читаю, маму любит читать отче наш