Религия, вера
Ситуация, Вы 15 минут знакомы: По каким признакам Вы определяете человека верующего от неверующего?
"Чем сердце наполнено, то говорят уста! "
видно по вибрациям души верующего человека от неверующего.
Бывает человек верит и практикует лишь поверхностно, тогда вибрации исходят слишком грубые.
У Истинно-верующего человека вибрации души тонкие это видно даже невооружённым глазом.
Например дети Индиго (практикующие из прошлых жизней)

Екатерина Попович
Спасибо, посмеялся.
Один постоянно крестится и плюет через левое плечо. Второй матерится и от него несет перегаром.
Угадал? Нет?
Зульфия Илиева
А кто из них кто? )))
Непонятно.
Мне нет нужды это определять, ибо не имеет значения.
Неужели вы думаете, что неверующие все алкоголики.. или еще кто-то.. ? )))
НЕ ВИДНО.. за 15минут. .
У меня полно знакомых верующих.
Одеваются как я.. манеры.. жесты... люди как люди..
НЕ ВИДНО.. за 15минут. .
У меня полно знакомых верующих.
Если человек глуповат, то увы, скорее всего это окажется верующий.
для меня Вера не является определяющим критерием при первом знакомстве
по чистоте духа - это происходит мгновенно. и никаких внешних признаков тут нет, как не имеет никакого значения, что этот человек сам думает о себе и говорит.
иной "верующий" отстоит от Бога в 1000 крат дальше, чем иной атеист.. .
Ирина Коваленко
Умничка
Рассказать притчу... .
- Почему некоторые люди пишут семерку с горизонтальной черточкой
посередине, хотя на печатных машинках и компьютерах используется обычная семерка, без черточки?
- Когда Моисей сошел с горы Синай, стал читать своему народу десять
заповедей и дошел до седьмой заповеди “Не прелюбодействуй” — народ хором стал голосить: “Зачеркни семерку, зачеркни! ”
Настоящего верующего могу определить -он никогда публично ничего не говорит о Боге (Аллахе)
Зачем ждать целых 15 минут? Можно на второй минуте задать вопрос в лоб, настоящий верующий врать не будет.
Зульфия Илиева
Зато неверующий может тоже сказать: "Я настоящий верующий". ))
Рога, хвост и пахнет серой
Виктор Шишко
Да я не про Вааас, я про Вашего собеседника. :)))
Верующий будет говорить о своей вере и поступать в соответствии со своими словами.
15 минут не хвтит, даже жизни мало .Сейчас тебя целуют, а завтра предают.
Не по каким, для меня этот вопрос не первичен. А вот определить козел человек или нет могу почти сразу, и ошибаюсь очень редко.
По манере поведения. по разговору. Если человек через слово матерится, курит, хамит, то извините, вопросов больше не возникает.
Глаза, речь, поведение все говорят о том какой пищей питается человек и кто его бог или БОГ.
Я не буду этого делать и через большее количество времени общения.. , разве это имеет значение, кроме знаний о себе... -))
Можно отличить глубоко верующего от среднестатистического человека.
Достаточно заметить нужные отклонения от нормы в поведении.
Верующий говорит с Богом, а неверующий о Боге.
Ну верующий через каждые пять минут говорит: Надо грехи замаливать, надо грехи замаливать )))
по многим и разным, - зомби от нормальных люде отличаются тем сильней чем больше зомби, тем более особо агрессивные и зомбированые верующие сами определяются на первых минутах разговора.
По манере речи и интонации
по ханжескому выражению лица
От избытка сердца говорят уста