Религия, вера

Кто является источником истинного счастья? =)

Nurizka Papina Dochka
Исход 15:3
Виталий Стратулат
Лучший ответ
Nurizka Papina Dochka Псалом 36:4 =)
Для кого как. Для меня-моя жена и дочь.
сам Человек..
Господь Бог.
Светлана Трошкова вы были бы счастливы обнять Бога за плечи?
Любовь !!!
Банан

части банана используют при лечении дизентерии, язвы желудка и бронхита диабете. при неврологических расстройствах, эпилепсии, лепре, расстройстве желудка, обильном кровотечении заживляет ожоги и кожные раны, лечит нарушения пищеварения и дизентерии.
Gulgaisha Muratbekova
Только в Боге успокоится душа моя. И только Он источник истинного счастья.
Михаил Снитко
Бог.
Аля.
А существует счастье ложное?
По-моему, либо оно есть, либо его нет.
Источниками счастья могут стать любые вещи в окружающем мире, всё зависит от вашего рассудка. :D
Конечно, набив желудок всякой всячиной, можно заглушить голод. Подобным образом, иллюзию духовной сытости создают различные занятия и философствования. Но как неправильное питание в конечном счете подорвет здоровье, так пренебрежение своими духовными потребностями неизбежно кончится бедой.
Если же мы сближаемся с Богом Иеговой, стремясь исполнять его волю и следуя его руководству, то сможем постичь истину, стоящую за словами Библии: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3).
Клемин Сергей
Господь Иисус Христос - сам счастья!
да вы сам уважаемый.... если не наркоман и тд и тп
Женщина. Настоящая
тот кто вдохновил жизнь) ) а куча просто разных конфесий есть ненужных! Дьявол прикалывается над своимислугами? Заставляет их целовать кусочки мумифицированных трупов, поклоняться безжизненным истуканам, выжимать из них миро и мазаться им. На пасху печь кулич (символ фалоса) , мазать его белковым кремом и украшать яйцами... Сейчас выстроил этих баранов в огромную очередь поклониться подштанникам.. . Жестко он шутит! И главное - внушил им, что это и есть христианство!