разумеется это все одни и те же верующие) ) убери бога, будут верить в духов, убери духов, верят в бога. . убери духов и бога, верят в светлое будущее. . проходили уже это все) )
просто плющат друг друга) ) а разницы между ними ноль)
Религия, вера
я тут в замкнутый круг уперлася))) --->>>
Мы вибираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает.. . )
Круг?
Больше похоже на стрелочки из тире, и знаков неравенства.
Магия это не больше чем законы природы.
Магия ни какая так же как магнитное поле. Вопрос в том с какой целью это испольновать
Разомкни:) )
Верят они в магию, ещё как верят:) ) Молот Ведьм тому док-во. Да и вопли про ведьм и колдунов местных верующих тому пример:))
это же вера в сверхъестественное... так что теперь, после этого не надо прикидываться атеистом)
Магия повсюду. В христианстве она тоже есть, только деструктивная. А духи живут в астральном мире. Он рядом, как бы за стеной.
В бога только другого, магия и Бог несовместимы . Есть Бог создатель, а для кого-то кто верит в магию бог разрушитель Вы сами решите для себя в которого верите.
Да это попы намутили поганок. Магия - это другие Боги, иногда давно забытые. Кто-то им молится, справляет разные ритуалы, а для попов это всё - бесовщина.
это не страшно... .
гюльчитай в парандже страшнее...