Религия, вера

Вопрос к ортодоксальным верующим - а где можно с богом познакомиться?

Только не в церькви.. - там золотой телец с недовольным мурлом в виде попов.
Иван Бабенко
Лучший ответ
В плнну, или гораздо ближе!
Придёт время познакомишься.
Alisher Radjabov
Ломоносов однажды сказал что Бог открывается человеку через две книги: Библию и Природу. В первой он изложил свою волю, а во второй продемонстрировал свое могущество. Вот Бог явил для Вас Себя через них. Вы можете ответить Ему в молитве. Ответы на молитвы можно увидеть в Библии и в жизни.
Леха Ян
я тебя слушаю че хотел однако ..)
Митя Митяев
Алексей Никаноров Познать сущность этого очень странного бытия.)
спросил у ксёндза, где твой бог и где к нему дорога?
ксёндз ответил, в деревне, там где тёмных много.
Виталий Вильдт
На том свете, если не грешить...
а оно тебе надо?... а оно Ему надо?))) -знакомство
Знакомство с богом начинается с Библии .
Везде. Утром, например, выйдешь ты на работу. Раз, и под Камаз. Здравствуй, боженька.
В зеркало загляни... -и вокруг, Он везде. Как солнце, светит всем и червячку и ишачку и мудачку.... и верующие не ортодоксальный народ, а обыкновенный.
Олеся =)
Ортодоксальные на ответах только тролли.))
...Ну как же - после многих перерождений/реинкарнаций. Очищений грешной души.. .
...Для физического тела при жизни только - медитация...
К сожалению, как показывает практика, в большинстве случаев, люди, задающиеся ПОДОБНЫМ вопросом, приходят к Богу после чего-то не слишком приятного, а, точнее, вообще, неприятного и трагического. Но!!!! Если это желание не из праздного любопытства или на тему: "о чем бы еще поговорить", то все в Ваших руках. Бог - везде!! ! И внутри Вас в том числе. Надобно открыть глаза и смотреть и Вы увидите Его промысел и мудрость в буквально всем окружающем Вас. Хотя каждого Бог ведет к Себе своим путем, так что "рецептика" дать не получится.
в рифму ток могу
Dmitry Hohlov