Религия, вера
Вопрос конечно только верующим. Почему ты веришь в Бога?
Потому что Он существует, доказав свою сущность мне не раз. Потому что без Него жизнь бессмысленна. Потому что "все от Него, к Нему и для Него движется и существует". Потому что я пережила духовный опыт рождения свыше и прощения грехов в крещении. Исполнение Святого духа. Потому что я чувствую всем сердцем любовь ко мне Иисуса и стараюсь отвечать взаимностью в прославлениях, причастии, соблюдении заповедей. Потому что Он много раз спасал мне жизнь, исцелял от болезней, давал лучшую работу чем у атеистов. Он верный. Как не верить и не любить?!
"Есть ли Тот, Кто должной мерой мерит
Наши знанья, судьбы и года?
Если сердце хочет, если верит -
Значит, да...".
Наши знанья, судьбы и года?
Если сердце хочет, если верит -
Значит, да...".
Философия. Семейные традиции.
Ответ прост:
ибо Бог есть истина и жизнь,
Ибо умный человек будет верить, чтобы жить.
ибо Бог есть истина и жизнь,
Не ты веришь в Бога, а Бог Верит в Тебя.
Назло атеистам. Пусть беснуются от ненависти!
Perizat Kupagulova
мы в беса так же не верим, сумасшедший
по всему
Потому что у меня другой семьи нет, кроме Бога.
Глупо не верить предкам и очевидному, в чём лично убедился.
Потому что лучше верить в Бога, чем в дога.
От отсутствия знаний кто тот в которого верят. )))
Ответ прост: Я верю (вижу), у меня есть духовное зрение.
Меня убедили приведенные доказательства того, что 1) У нашего мира должен быть Создатель. 2) Библия это Слово Бога и все что там написано правда.
Потому что могу выбрать - верить или не верить
У меня родители глубоко верующие люди и они с детства привили мне любовь к познанию Бога. Знаешь, есть такое выражение: "Живешь, как у Христа за пазухой". Так вот, именно это я и испытываю.
Лилия Зарипова
Этот язык не понимают, чуть пожоще с такими... быстрее понимают.
Верю, ибо абсурдно)
Наблюдаю за за миром и его четкой системностью, кто-то все это все-таки создал, не верю в случайность
часто оставался один, начал сперва философствовать, потом пришел к идее о Боге)
Потому что духовные потребности заложены в каждом человеке, приходит время когда хочется узнать :кто такой Бог, для чего мы живём, почему страдаем и умираем, есть ли после смерти жизнь и т. д. И когда хочешь удовлетворить свои духовные потребности, начинаешь искать ответы в Библии, (потому что только Библия может дать ответ), появляется вера в Бога.
с детства чувствовал, что Он наблюдает за мною и оценивает мое поведение)))
Потому что Он есть.
потому что не могу согласиться с тем, что что-то может возникнуть из ничего, тем более, когда это что-то не просто сложное, а супер мега пупер сложное, и при этом не смотря на свою сложность функционирует как часы швейцарские.
Если есть в кармане 100 рублей, ну как ни крути они не возникли сами по себе там. Так вот если я умею думать, значит кто-то это мне дал, и он тоже естественно умеет думать, при чём судя по всему, очень так не плохо соображает.
Потому что модераторы разрешают. Во всяком случае пока что :-)
Даже не знаю. С детства пошло. Я ещё неудобные вопросы задавал об этом родителям коммунистам.