Религия, вера

может ли бог построить мне дом из камней, которые сам не сможет поднять?

Natasha Ptashnik
Тебе, наверное, нет :-)
Александр Павлов
Лучший ответ
сможет, если перестанут уже задавать подобный вопрос, от него и Бог устанет
Тогда это дом будет состоять из живых людей. которые имеют Дух Божий. которые будут окружать вас. Вот так, а не иначе. Когда человек неверующий, то он неподъемный камень, а когда уверует, тогда пригоден для Божьего строительства.
Если ты мужчина, то должен сам построить себе дом.
А Бог дал тебе голову и руки.
***марина ***
В любом случае придется все строить самому. В одном случае это можно объяснить через "божественную силу", в другом через свои собственные силы. Только действительность от этого не изменится.
На самом деле Он уже это сделал.
Елена Сафонова
хотите Бога искушать ???сказано не искушай Господа Бога своего !!!он не искушаетса злом и никого не искушает !!!примерно так искушал сатана Христа в пустыне низвергнуться с колокольни или камни превратить в хлеба....
Manaeva Chynarkan
ему интересней дать человеку моск и камни
и наблюдать что из этого построится)))
Azazel Ч
Камень — потухший стратовулкан.

Находится в центральной части полуострова Камчатка, рядом с Ключевским вулканом. Входит в восточный вулканический пояс. Расположен в Ключевской группе вулканов.

Второй по высоте вулкан на Камчатке.

Вулкан Камень когда-то был коническим стройным вулканом, но 1200 лет назад [источник не указан 444 дня] колоссальные взрывы разрушили его восточную часть и разбросали по окрестностям. Породы слагающие его, представлены переслаивающимися лавами андезито-базальтового состава с вкрапленниками пироксена и плагиоклаза. Высота — 4575 м над уровнем моря. Последнее извержение датируется 808 годом до нашей эры.

Восхождения на вершину вулкана Камень совершаются с западной стороны и является в силу крутизны склонов чисто альпинистским мероприятием.
Ilya Grachev
Может, ежели наймёт Равшана и Джумшута. Те за 100 рублей шо хош поднимут...