Религия, вера

Арийско-Славянские веды, вымысел ?

Примерно как приключения Винни Пуха. такая книга есть. но в ней не то, что соответствует действительности.
Катюша Половинкина
Лучший ответ
это желание современных язычников придать значимость своей вере
Иван Ткаченко
В исполнении Хиневича?) ) Безусловно)).
Где-то читал, что брахманы спрятали Веды ещё при Акбаре. Они ни кому не доступны. И что сейчас распространяется это подделка. Я не думаю, что они эзотерику доверят профанам и невеждам.
Конечно .
Интересно и сколько лет этим ведам.
Sc
Scanchot
вероятнее всего...
Елена Довжук
вымысел.
Сергей Суряга
простите за 4

похоже на то)
Я считаю что да, к сожалению
арийцы выдумка значит и веды их тоже выдумка.
Shohruhk Sherboev
Конечно.
made in India.Шивлоидное учение славянский идол род/индуский идол шива.
Важно не столь происхождение, сколь содержание.

8 (136). Чтоб восстановлен был Круг из зарбина,
вновь засияла Спираль Междумирья,
Вы, извлеките Кристаллы Движения,
в части, что меркнет лучом в получетверть.. .
Вместо Кристаллов Движения Сварги,
что на краях, для Чертогов Сварожьих,
установите Кристаллы Инглии.. .
Свет Иномирья, проявленный в Нави,
будет в Кристаллах Инглии светиться.. .
и истекая мощным потоком,
он восстановит зарбина свечение.. .

9 (137). Только на Круг из зарбина пред вами,
ровным сиянием Спираль проявится,
вновь поменяйте Кристаллы как было,
ибо откроется вам - Иномирье.. .
Знайте, губителен Свет Иномирья,
он поглощает Души излучения.. .
и Разум померкнет в Лучах Иномерных,
не в силах понять, что с Душой произходит.. .
А жизнь неразумных, бездушных созданий,
не движется в Сваргу, а в Пекло уходит.. .
и там они чахнут во тьме безпробудной,
не зная себя, ни того, что случилось.. .
Шрила Прабхупада - выдающийся человек нашей Эпохи.

Философ, писатель, святой, он перевел с санскрита древнейшие Ведические произведения, сделав их доступными широким массам людей. Его личность уровня Иисуса или Магомета еще не до конца оценена нынешним Человечеством, но его книги продолжают менять сердца людей.

В оставленном им наследии содержится столько информации, что ее невозможно полностью осмыслить даже в течение одной жизни. Но его ученики и последователи продолжают идти по его стопам, открывая все новые и новые истины. Итак фрагменты лекции:

Бхагавад Гита

Шрила Прабхупада говорил об использовании ядерного оружия много раз. Мной подобраны все эти цитаты на эту тему для вас. Это и означает семинар, сбор информации. И когда вы слышите все это одновременно, то вы понимаете серьезность этого.

Мы начнем нашу презентацию с цитат Шрилы Прабхупады о третьей мировой войне.

Начнем с Бхагавад Гиты, 16 глава, 9 текст, комментарий:

«Косвенно этот стих предсказывает изобретение ядерного оружия, которым так гордится современный мир. Война может начаться в любой момент, и атомное оружие принесет громадные разрушения. Подобное оружие создается лишь для разрушения, о чем здесь и говорится» .

Непосредственно в Бхагавад Гите Прабхупада обсуждает ядерное оружие и говорит о том, что война может начаться в любой момент. Учитывая то, что Бхагавад Гита - это основное учение в Ведической литературе, то это высказывание очень важно.
Тарас Крук
Ни в коем случае!! ! Но есть одно -Но ...Славяне воевали против ариев всяких ..
Судя по всему - фальсификация
кто щас их докажит ?