Религия, вера
Как ваше отношение к тому, что Славянские "Веды" - фальшивка?
То, что важно для учёных не всегда важно для нас. Слово о полку Игореве тоже под большим сомнением ещё с дореволюционных времён и ничего особенного не произошло. Подделок в науке полно. В любой области. Совсем недавно из учебников исчез бронтозавр - не было такого ящера, оказался подделкой - это уже не дощечки, это покруче!
Типичная фальшивка:)
как к научному факту. фальшивка она фальшивка и есть.
Веда значит-знание. Все что существует на свете это-Веда. А кто как присваивает ее, так это зависит от величины особенности той местности где живет тот или иной народ. Но основные законы существуют везде одинаково. Везде существует рождение старость и смерть и эти законы не возможно подделать или изменить.
и что теперь.... мир рухнет?
Это неплохое фэнтази))
Ну фальшивка и фальшивка, что за беда? Стреляться теперь что ли. нафигаж они нужны.
Они написаны людьми, так же как и Библия. Выводы делайте самостоятельно.
Когда ложное эго особо не торчит то и шастры сойдут и Багавад-Гита
Если сегодня, в наше лживое время, что-то называют фальшивкой, значит, там что -то Правдивое засверкало.
В Православии нет "ведов"... Но, есть что то другое.. . Догадайтесь сами что именно).
Веды это кришнаиты изучают очень интересно :)а причем тут слявяни ?:)
Akram Yussupov
Вы прикидываетесь или подкузмить просто решили?
к истории вообще можно относиться как к фальшивке, ведь мы знаем столько, сколько нам разрешают, именно в том виде, в каком выгодно классу правящих. Другое дело, что надо думать, делать выводы.
кто сейчас может ответить, что фальшивка, а что подлинно?
история переписывалась веками...
Гиви Джгерия
Извиняюсь, я случайно нажал 1, оценку ставить не хотел. Но Вы не правы,фальшивку от оригинала, чаще всего отличить не сложно. Вот "Слово о полку Игореве" никто не называет фальшивкой, хотя до нас дошёл только перевод конца XVIII в.
Фальшивка.
возможно
Я так не думаю, есть ещё Праведы, Ванга тоже говорила что скоро Древние учения, а они действительно очень древние, была же и до Киевская Русь.