Религия, вера

что вы понимаете под Славянскими Ведами?

Набор базовых инструкций первостепенного значения. Ключевые данные ненаследуемой информации содержащие иситорическую хронологию событийных рядов в пределе эволюции действительного времени , нулевые методологии самоидентификации требуемые для восстановления соответствий собственного статуса действительной самоидентичности по факту утраты доступа к индивидуальной памяти. Данные классифицируемые как "фундаментальное знание"
Мария Скворцова
Лучший ответ
Сатанинские бесописания.
Веды они и есть веды, это уже кто то из новых русских Славян начал Веды подразделять .Это просто глупо .
Опыт древних который оставили свои знания для потомства
Саня Кузнецов
не те извращенные осколки за которые их выдают враги
"Священные писания" когда-нибудь кто-нибудь пишет. Ну вот.
Лет 15 назад и написали.
из тех обрывочных сведений, а главное – из-за людей, посредством которых я узнал о сём, я считаю это очередным шарлатанством. может я ошибаюсь.
Именно Славянские веды. Странный вопрос...
Дешевая и вульгарная фантастика. Только полный кретин может поверить САВ.
Л*
Лиля *
Ибрагимов Рустам А неполный кретин верит библии.. Глубокая мысль! :-))))
Веда не может быть какой либо, она просто Веда -- знание
Измышления группы нанятых и хорошо проплаченных "писак".
неадекваты вроде кирилла и мефодия всегда будут, но шила в мешке не утаишъ, на то они русские пословицы и поговорки
Сергей Смутин
Так называемые "Славянские веды" являются современной залипухой.
Золото на золоте!
Остальное, под названием "библия", печатается на туалетной и папиросной бумаге и понимания не требует, а только фанатизма... и слепого зазубривания!
Да, действительно Веды не могут быть славянскими, ведь источник их Господь, а у Господа нет национальности. А те обрывки знаний что существовали в недавнем прошлом на Руси, как Веды, осталь с тех времён, когда существовала арийская цивилизация. Она прекратила своё существование около 5 тысяч лет назад.