Религия, вера

Не испытывает ли бог страданий от того, что религии его постоянно делят между собой, и разделят ли когда-нибудь совсем?

Юрий Шатунов
делёжка шкуры неубитого ведмедя не приносит ведмедю никаких страданий...
Елена Марилова
Лучший ответ
Тот, кто в центре — самый мудрый: он просто знАет,
что ему это послал Бог и. . пока конфессионеры рычат,
он НАСЛАЖДАЕТСЯ.. *)
Света Жукова
Хм.... сдается мне, что бог тоже увлекся видеосъемкой и так же на божественном сайте выкладывает приколы... Ох, надает он по заднице веником фантазерам, которые его тут маньяком-идиотом выставляют
Яна Паровозова
Чем дальше от Сути, тем больше страданий - закон Отклонения с Пути.
Madara Uchiha
Бог вне добра и зла, Бог вне страданий...
Ольга Глейх
Мне кажется, он вообще уже от людей очень устал, поэтому скоро что- то будет...
Муса М777Ус95
Он испытывает страдания когда видит те мерзости что вы пишите.
Елена Марилова он вам сам об этом сказал??? или вы за Бога решаете???
Все рано или поздно к нему придём. Какая разница каким путем.
Конечно Бог обеспокоен тем, что существует так много религий и это не входило в его замыслы. После мятежа в Эдеме люди пошли своим более длинным путем. Однако скоро людей из всех народов объединит одна истинная религия. Вот два пророчества об этом времени:
"Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет НАПОЛНЕНА ведением (истинным знанием) Господа, как воды наполняют море. " (Исаия 11:9);
"Тогда опять Я дам народам уста чистые, чтобы ВСЕ призывали имя Господа и служили Ему ЕДИНОДУШНО. " (Софония 3:9).
Света Жукова И гора та называется.. МЕРУ..*)
ЫЫЫ)) )
средний кот - буддист наверное)) )
дум все так и будет))))