Религия, вера
Почему автор всех посланий и писаний один, а Религий множество, это как он умудрился так разделить народы?
И еще вопрос, будет скоро одна Религия для всех народов, как вы считаете это хорошо, или хорошо то, как сейчас, множество религий и значит, множество мнений и суждений, чем людей труднее объединить, тем труднее им захватить мир.
Каждый трактует как хочет, вот так и получается. Я вот читая художку иногда игнорирую описание внешности героя, и представляю его себе как мне нравится, но в этом нет проблемы. А вот когда ты трактуешь заповедь не убей, как хочешь, говоря что ради Бога например убить можно, тут уже возникает проблема, например те же террористы и крестовые походы. Я вообще даже будучи атеистом считаю что религию нужно если не искоренить то хотя бы упорядочить, потому что когда каждый трактует как ему нравится часто возникают упомянутые ранее проблемы. Закон в этом плане чуть лучше, там более четко прописано, но даже его умудряются поворачивать как удобно.
Для начала, объясни себе, что Религия - Богопочитание и твой вопрос отпадет.
Авторов у написаного очень много и каждый сочинял что хотел . В 21 веке давно пора отказаться от религий наших дремучих предков .
Все религии создал сатана. А Бог это не религия. Религия это синоним слова секта. Истинный Бог описан в Библии. И она радикально отличается от религии, в том числе христианской фейковой.
Это ему было не сложно...
вот 10 человек поставить перед картиной, а потом отвернуть и на память спросить как она выглядит и все про неё про разному расскажут или есть такая игра испорченный телефон тоже самое)))
Не автор посланий (Дух Святой) - разделил народы... а враг посланий (дьявол)
" Один Господь, одна вера, одно крещение" ( Эфесянам 4 :5.).
Викуся Викуся
ПСАЛОМ 109: 1 Псалом Давида. Сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня
Христос через обители проходит целым и невредимым остаётся. Бог знает своих людей. и творения.
Потому что существует детсад, школа, университет.
Одна религия, один народ, один язык. К этому лучше прийти. Так было бы хорошо. Главное, чтобы не одного пола стали)
Принцип Шарикова, отнять всё и поделить, всегда актуален