Религия, вера
А вы в курсе что Бога нет?
А кто это?
"Бог умер. "
Анютка Сковородко
Да не, его и не было никогда.
если только вам так удобно считать)))
А есть Андрей
Его нет в настоящем его не было в прошлом не считая жалких попыток примитивно его внедрить в прошлое настоящее задним числом и не будет его в будущем ибо взяться то ему не от куда!)))))))
Лера Редькина
Аплодирую стоя.
не переживай.. БОГ ВЕЧЕН.. а ты прах... многие, как ты говорили...
и есть и нет одновременно
Анютка Сковородко
это как это?
Тaня Zet
Хм! Неожиданно! Олег, объясни что ты имел в виду, пожалуйста.
конечно. это и в Библии написано
А вы в курсе, что я в курсе?
Бога нет. Сказал не Бог. Доказывая Себя. Что Бог есть.
Лера Редькина
ЛСД? Метамфетамин? Морфин? Травка?
ох какже это а я тут бабла попам тока отстегнул ? :)))
Бог это то, к чему привязано твое сердце! О каком Боге речь то?
Нет фактов, что он есть
И нет фактов, что его нет
Anar Ibrahimov
И что из этого вытекает?))))))
Задумал муравей гору Фудзи передвинуть.
мне уже позвонили
Почему его нет?
Спорно.
Тогда и вас нет! Как вам такая логическая цепь?)
Я только молюсь, чтоб тебе не пришлось утверждать обратного...
Во, хорошо. Пойду грабить, убивать, воровать, раз Его нет, все равно мне ни какого наказания за это не будет.
Лера Редькина
Мои соболезнования,если вас держит только псевдорелигия.
Пока не поздно обратитесь к специалисту,а после осознайте свободу выбора и демократию.
Андрей Шабалин
действительно как печально слышать такие слова.
чаво нет? нет денег, нет совести, нет света, нет нужды, а слово "бог" просто пусто и не имеет значения, да и не слово, а набор букОв.
нет с чего взял?
"БОГ ЕСТЬ, НО ОН УМЕР" - Фридрих Ницше
"НЕТ, НИЦШЕ УМЕР" - БОГ
Ты не первый и не последний, кто так говорит. Но знаю точно, что когда Он придет во славе, судить грешный (непослушный) мир, лично ты будеш стоять перед Ним на коленях и скажеш-" Воистину все суды Твои справедливы". Так сказал Бог на страницах Святого писания, и все что Он сказал -правда и обязательно сбудется в свое время, так что не переживай увидиш Его лично своими глазами. p.s. "....ныне, когда услышите голос Его, не ожесточайте сердец ваших.... "
Оксана Sims
Это как он сказал?, а кто услышал?..что то последние тысячи лет он ничего не говорит?