Религия, вера
А. Невский убивал людей и святой , я не убивал людей и не святой .Почему?
потому что ты девушка миньетчица умеешь только сосать!
Лорик Стариченко
зачем ты так о своей матери?))
Не убивать для этого не достаточно...
Мотивы и смыслы убийства различны.
А Николашка №2 развалил великую империю и тоже святой.. . Почему?
Ещё не вечер...
значит.... ты... святой..)
Более того он убивал по заданию Орды =))
Потому и не святой) ) Самому не обязательно, можно как Николай 2 кого-нибудь послать типа кавалерии..., да, и ещё надо быть мёртвым)))
а с чиво ты взял чё не святой.. вот памри и пасматри.. как тебя встретят...
Но он же нас спас от интервенции...
Он был царем земли русской и спас ее от мудаков. А что сделал ты?
он не святой, святой он у отдельной кучки людей.
ЧАШКА ЧАЯ
Hан-ин, японский учитель Дзен, живший в эpу Мейдзи (1868-1912), пpинимал у себя унивеpситетского пpофессоpа, пpишедшего узнать, что такое Дзен.
Hан-ин пpигласил его к чаю. Он налил гостю чашку довеpху и пpодолжал лить дальше.
Пpофессоp следил за тем, как пеpеполнялась чашка, и, наконец, не выдеpжал
"Она же пеpеполнена. Больше уже не войдет! " " Так же как эта чашка, -сказал Hан-ин, -Вы полны Ваших собственных мнений и pазмышлений. Как я смогу показать Вам Дзен, если Вы сначала не опустошили свою чашку ?"
И Николай кровавый тоже.. . за кровавое воскресение его канонизировали...
а почему ты не убивал? Убить человека, нет в этом доблести. а вот убить врага.. тогда да, а врага православия так ваще крутняк.. так что дерзай