Религия, вера

Почему Бог позволяет убивать своих людей (святых мучеников) ? все кто хотят быть с Богом в этой жизни обречены на

страдания?
Отсутствует в природе бог.
Он ни для чего не нужен.
Придуман людьми только для управления массами.
Светлана ************
Лучший ответ
Сын Божий Иисус Христос ради нас пошел на страдания, и даже смерть претерпел, чтобы искупить грехи человеческие.
А мученики, следуя по стопам Спасителя, тоже добровольно претерпевают многое за правую веру - и в итоге наследуют Царствие небесное (а лучшей участи разве можно себе пожелать?).
Рядом с Богом всегда блаженствует человек!

Вам непонятно это, потому что живете Вы бездуховно, скорее всего ((
Это была борьба за религию... Сейчас этого нет.
Александра Якимчик до сих пор христиан убивают за веру каждый день
Ни кто не умирает против своей воли .хотя смерти нет это всего лишь переход в другую форму
Потому что человек однажды согрешил
Николай В. ...и при этом единожды покаявшийся разбойник Рах, висевший на Галгофе (т. е. когда понял, что скоро сдохнет), рядом с Христом - попал в рай... да ...это действительно, истинная справедливость, достойная Бога... (((
Допускает, но но только если видит, что этот служитель сможет выдержать, так как знает, что все сможет исправить в свое время. Сатана дьявол выдвинул обвинения в отношении преданных ему людей, якобы они служат ему из корыстных побуждений и если столкнутся с трудностями или тяжелыми испытаниями, то не останутся верными и отрекутся от Бога, Сатана сказал: "За свою душу человек отдаст все, что у него есть" (Иов 2:4). Не все преданные Богу люди становятся мучениками, но испытания их веры предстоит каждому, в той или иной степени, 1 Коринфянам 10:13: "...Бог верен, и он не допустит, чтобы вы были искушаемы сверх сил, но при искушении предоставит и выход, чтобы вы смогли перенести". Как видим, каждому по его силам, в Слове Бога написано, Притчи 27:11: "...Будь мудр,... и радуй моё сердце, чтобы я мог отвечать тому, кто упрекает меня".
Prinsecca Di
Это жизнь это 0% от вечной.
Что бы укрепить вашу веру, уважаемый садомит
Лунный Цветок
Александра Якимчик почему садомит
Лунный Цветок Мозги себе насилуете, а это однополая любовь
Страдания на Духовном пути, это особая милость Господа, тем кто искреннен и целенаправлен. Таким образом, человек без вариантов предается Ему.
Это не совсеми так, бывает и по другому
Николай В. ...пипец.... Вы хоть понимаете, какой противоречивый бред Вы несете?!.." физические страдания святого - это особая милость "доброго" и "любящего" Бога"....Вы сейчас точно, не о Сатане говорили?... уверены?... а "всевидящий" Бог, без физических страданий святого, не может определить, что тот достоин Рая?.. или он не всевидящий?...