Религия, вера
Что бы вы хотели сказать о массовой истерии вокруг пояса?
Очень неприятно смотреть по телевизору.. (((
Екатерина Дмитриева
А почему неприятно, в чем причина?
хотел бы сказать, что не ожидал от атеистов такой массовой истерии по поводу многомиллионного поклонения христианской святыни
Не оскудела земля Расейская идиотами.
Это говорит о том. как людям в России психически тяжело живется.
Поповский лукавый ход для окрадывания и заколдовывания божиих людей, обычная практика римовизантийской поповщины - элемент её обыденной чёрной ритуальной магии.
То что меня лично это не интересует вовсе - телик не смотрю с июля месяца и слышу о нём, только тут.
патриархи обманули всех и молчат про Заповеди, по факту они молча отменили Заповеди!!!
а и вправду? Чем вы объясните свою истерию вокруг пояса Богородицы?
О-о-о, это такой цирк, и было бы так смешно, если бы не было так грустно...
Говорят что это духовное возрождение России. Многие политиков даже охватывает чувство гордости за страну.
Странно но вот истерия наблюдается только среди атеистов и прочих бесноватых элементов.
Истерия удалась
Я в шоке....
развлечений народу не хватает, театры, выставки дороги, а в других городах и вовсе нет, ведь много приезжих.
Трусики были бы популярнее.
кто молится иконам и поклоняется церковному хламу тот вместе с патриархами упадёт на дно Ада
Бизнес и православие хорошо работают!
Невежество и надувательство
Люди слепы
Нормально всё , реликвия есть реликвия. И я её трогал тоже=)
Алина Атанова
И что, помогло?
какого пояса