Религия, вера
Кто достоин покаяния и прощения? Ведь не всем так повезёт.
Все, кто искренне раскаялся и перестал делать то, в чем раскаялся. [Деян. 3:19] Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши, 20да придут времена отрады от лица Господа, и да пошлет Он предназначенного вам Иисуса Христа
"не всем так повезет " . ты, Аннушка, прям уверена что твой выдуманный заберет тебя в рай? ну-ну ))
Не бойтесь, в конечном итоге, все достойны прощения, даже религиозные фанатики....)
У Бога что, рулетка? Что значит "не повезет"? Всем людям дана возможность исправиться. Бог распространил библию, по средствам проповеди, о которой говорил Христос, слово донесено до потребителей "с доставкой на дом".
Это государственные национально-языческие веры предполагают рулетку. родился в России, покрестили младенцем - православный. Родился в Пакистане, обрезали - стал муслимом. А вот при таком раскладе действительно вероятность "попадания" мала.
Не тебе решать, иди спать уже.
Каждый человек в одинаковом положение К каждому Господь стучит в сердце Его, только не все открывают Господу свое сердце. Господь хочет, чтобы каждый человек спасся и имел жизнь вечную.
Прости ты и тех,
Кто не просит прощения.
Прости ты их всех.
Только без возвращения.. .
Тот же, кто сам явился с повинной,
Пусть снова станет твоей половиной.
Кто не просит прощения.
Прости ты их всех.
Только без возвращения.. .
Тот же, кто сам явился с повинной,
Пусть снова станет твоей половиной.
Первым в рай вошел разбойник и убийца распятый рядом с Христом, но здесь же на кресте и покаявшийся. "Помяни меня Господи, когда придешь во Царствие Твое.. "
Поэтому у человека всегда есть надежда на спасение в вечности...
Лариса Рассыхаева
И это ужасно, что в христианстве все достается разбойникам и ворам, а достойные люди остаются ни с чем.
повезет.... странно, неужели вы думаете, что это как билет в лотерее.... Все в ваших руках!