Религия, вера

Чем отличаются верующие от неверующих?))

Сергей Селиванов
Лучший ответ
Николай Савчук Мне очень нравится, эта история!))
Верующие спасены Богом и будут жить вечно в Царстве Божьем, а неверующие закрыли свой ум и идут в ад.
Рома Гриценко
Old-Thing Uyui можно српосить от кого спасены?
Просто верующие недостаток совести заменили богом.
Хороший вопрос :)

Чем отличаются два больных - туберкулезный и раковый? Если не лечить, то - смерть, и все.
Но туберкулез намного легче диагностируется и лечится.

Точно так же и верующий с неверующим. Если верующий грешит - он понимает, что грешит. А неверующий же - полагает, что "исполняет святую обязанность перед Эволюцией - разбросать семя как можно более широко"
Оксана Киреева
Самсон Хугасян Бред и самообман.
Самсон Хугасян Где же ты видел чтобы атеисты утверждали свою богоподобность?
Ну вот этим и отличаются. Один верит, а другои не верит.
В биологическом смысле все отличия в пределах естественных колебаний биологических параметров.
Ну, а мозгами мы все отличаемся друг от друга.
Ажара Каменова
Дественной плевою мозга, если не блудят концессионально.
Атеисты--высшая раса. Верующие--потомки обезьян!)))
**оксаночка **
Разной работой сознания, не более :))
Anna Pron'kina
....будующим....
Harut Grigoryan
Мнениями.
Ничем.
Aibyn Kusanbekov
Верующие - верят в своего Бога, им от этого хорошо, то что Он им все дал, они этого счастливы
Неверующие - не верят в Бога, но верят в себя, это и дает им счастье, то что все они делают сами
Впрочем, можно сказать, что вера всегда была, человек верит во что он хочет сам.. . например, возьмем детей, они же верят в Деда Мороза ) мы отличаемся тем, что у каждого есть свой "воображаемый друг", который всегда поможет )
Одни верят, другие нет!
Чем дураки от умных отличаются?
Вера во что?
В безнаказанность или Суд Божий?
Просто у них разные религии.
обсолютно не чем
одни плавают по рекам с крокодилами, а другие нет, одни веньчаются а другие нет и много еще чего ...