Религия, вера
Даже Иисус не называл себя святым, священники высоки в своих глазах, выше Иисуса?
А зачем Иисусу надо было называть Себя Святым, если это и так все знали. Бог Он всегда Святой. Святыми называются все, кто искренне уверовал во Христа. Так их называет Сам Бог. Жаль, что к иеговистам это не относится.
Наталья Каклимова
"Дураков нет"
что говорил бедный Иисус уже никто не помнит. .
и он наверняка сандалией грозит моральным уродам считающим себя высокодуховными тузами.
Ни один священник не называет себя святым.
Вы уже не знаете, как еще оплевать?
Он круче себя назвал, наместником бога на земле и на небе, а святой, это статус умалешённых.
НУ почему же? . они себя называют святыми отцами, а грешат больше, чем бедные обычные люди. Надо целовать им ручку и кланяться. в честь чего? Мы все перед Mjujv равны. Написано: " А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель- Христос, все же вы_ братья; и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, который на небесаж. "Матфея 23:8.
А разве Библия об этом не предупреждает?
Ну да, Сын Божий рангом ниже, по Вашему...
"стань меньшим станешь большим"так говорил Иисус Христос своим ученикам.
Благодарю за вопрос. Вы правы, но еще можно было сказать и так: Христос мыл ноги своим ученикам, а попы дают свою руку чтоб её целовали верующие, Христос ниже священников?
Священники сами себя называют святыми?
священники вообще-козлы! в овечьей шкуре.
умный дядька, вроде...
не называл. и если бы его дети не добежали до Букараша, то его тело скормили бы собакам. но у него были хорошие дети
да они так шальной мыслью.. а вообще они атеисты, жрать хорошо, ублажать себя за счет быдла приходского, и от начальства подальше. .
недавно тут священник, бывший малиновый пиджак 90х разорялся, как он круто жил, но пришлось в попы.. лоханулся