Религия, вера

Что делать, если называют малым? Просто я низкий, а одноклассники чуть выше или высокие.

Что тебя бугаем называть надо?
Андрей Долинный
Лучший ответ
Стать хорошим малым.
Теперь это твое прозвище. "Малой", а что тут плохого?
Дмитрий *******
нормальная кличка
В фильме "Фанат" парня тоже Малыш звали, хотя он был чемпионом.
Ирина
Ничего.
Относись к ситуации правильно, учись уважать себя. То, что кто-то выше, не значит лучше по качествам душевным.
Ответить:" Мал золотник, да дорог."
материя - лишь часть того большого что мы осязаем
ещё мы можем некоторые
детали существования материи сделать видимыми - волны
но до того "что есть материя" - нам ещё парсеками шагать.
То, что написано большими черными буквами - наглая ложь!
Со звуком - мы имеем дело, думаю, не с эфиром, а с локальными максимумами и минимумами плотности воздуха, стоячая волна - устойчивое образование - следовательно тоже взаимодействует с обычным воздухом (не возмущённым индуктором). Результат взаимодействия - завихрения. Что же касаемо конкретно эфира - согласен с твоими рассуждениями - электромагнитная волна результат распространения возбужденного состояния эфира (эфирного поля), но оно простирается через всю вселенную! А магнитное поле земли тоже лишь с ним взаимодействует и только результат взаимодействия мы и наблюдаем! материя - лишь часть того большого что мы осязаем
ещё мы можем некоторые
Со звуком - мы имеем дело, думаю, не с эфиром, а с локальными максимумами и минимумами плотности воздуха, стоячая волна - устойчивое образование - следовательно тоже взаимодействует с обычным воздухом (не возмущённым индуктором). Результат взаимодейств