Религия, вера
скажите на ваш взгляд иуда плохой?
Поступок его не хороший.
для начала вспомним про недавнее признание Ватикана, что Христа казнили сами римляне, а не евреи - и подумаем, а было ли предательство?
Подставили его!.. семейка у них такая подставщиков..
А Вы посмотрите на это дело со стороны гражданина Иудейского государства.
И увидите, что Иуда был национальный герой.
Штирлиц или Володя Шарапов.
Нет, Ап. Петр тоже предал Христа, просто Иуда, не справившись с чувством вины, покончил с собой, а Петр сумел прежде всего простить себя, это важно.
Грешник.
Все грешники.
он, просто - иуда.
Его личность не раскрыта и мотивы его поступка не ясны.
Вор, жадный человек - плохой или хороший? Кто вознёс Иуду до небес, как мученика и героя? обычный мелкий жулик, воришка, за копейки продался, а потом струсил ответ держать.
Пётр и Иуда совершенно разные люди.
У Иуды был настрой сердца. =, а не временный испуг.
А Пётр просто испугался и потом раскаялся.
Вы станете ругать актера, сыгравшего отрицательную роль?
Такой как мы все
не было бы иуды не было бы предательства не было бы предательства не было бы распятия не было бы распятия не было бы воскресения не было бы воскресения н было бы религии! иуда единственный кто верилл что воскреснет христос! плохой тот кто засунул его в петлю!
Канечна плохой, не будь Иуды, не було ба грёбаного хрюсьянсва! :-)