Религия, вера

А РВ мне нравится,а Вам?Бездушных атестов на путь истинный кто направит?Только без хамства отвечать.

Атеист = Бездушный?
Ваша версия крайне логична.
А как же хваленая толерантность верующих?
Наталья Горват
Лучший ответ
Бездушные атеисты полагают, что они уже находятся в пункте истинного посыла.
Алёна Воднева
Одна беда, этих истинных путей сейчас много развелось. Трудно определить самый истинный.
Андрей Ватулин
Сестра Христианка, вестимо. Прямо к святому Ховинду.
N. A.
Никто. Они уже на нем.
Линочка Лина
Без личного стремления к познанию чего-либо.... заставить или направить... невозможно... и не нужно)... А если Богу будет угодно, то этот человек сам будет искать и найдет истину)
Они сами должны "Направиться. У каждого свой путь, дорога к Богу. А бисер метать - не нужно.
Олеся Коваль
Что такое РВ?? ? Многие тут просто не так расшифровали эту аббревиатуру!
попы тебя направят на "истинный путь", только не забудь отстегивать за указ направления и ценную информацию о том что ты, вася, только после смерти своей заживешь по человечески.
А сейчас - иди, ищи попам на пропитание.
Петр Тараторин
Я пришел сюда агностиком, а стал чуть ли не атеистом. А вот про уверовавших благодаря РВ не слышал. А вы?
Ну, атеист, как любой другой человек, имеет душу. Направлять на путь истинный решили христиане (а от них и мусульмане) , поэтому так делать не надо, этим нарушается свобода выбора. В иудаизме тоже есть заповедь избавляться от идолов, но это не миссионерство, крестовые походы и джихады. Ну а кто назовёт Вас бездушным, так это его проблеммы.
Да, вот именно, направить на путь праведный атеистов, потроллить верунов... ) Не проект а сказка..)
мне тоже нравится ...
особенно Васи ...длиной языка и куздранутостью мысли ...
наставник, зверь