Религия, вера
Как вы пришли к тому, что "бог всё таки есть"?
Одна бабка сказала.
переход от атеизма к вере - ощущение потустороннего мира
Оно заговорилооо.. я понял, что пора к дохтурууу!!
Maseratti Tataroff
Вы так любите подобные вопросы. Может пора креститься?
Я это всегда знала.
я попросила "Помоги мне, Боже! " и он помог...
Я ещё дальше пошёл! Есть Боги! Их много! )))
Да просто Он показал мне Себя, Свои чудеса.
Олеся Гудкова (Челнакова)
И вы не зафиксировали?! Ай-яй-яй!...Теперь вас точно в дурку упекут.
всегда сам себе являюсь богом
Как я, не пожелаю и врагу
Думал, что раз люди говорят, что есть, значит так оно и есть. А когда стал сам над этим думать и больше интересоваться этим вопросом, понял, что это полнейшее надувательство людей.
это очевидно
Начал в "бог" вкладывать правильный смысл
Таки, да! Трудно быть Богом!
Дверь-души открыла на стук....
Всё сказанное другими не станет Твоим, так что сей опыт ждёт Тебя в Твоих испытаниях, что тебе предстоит пережить, там, постепенно по мере развития сознания откроется тебе мир, который ты мечтаешь обрести напрасно среди людей, которые только в пути обретения необходимых знаний для построения такого мира- мира Добра, Любви, Понимания, Справедливости и Милосердия - всех тех характеристик кои полюсны нашим животным началам.
Злодей получает свое. Добрый получает свое. Такое. в жизни людей, творить может только Бог.
Елена Детёнышева
Злодей сам получает, ли его кто-то отоваривает?
Я Ему молилась: если Ты есть, дай мне это узнать. И произошло то, что совершенно ясно мне показало Его не просто существование, а участие в моей жизни. Это оказалось так странно и так радостно.. . :)
мне не нравится постановка вопроса)
по-моему есть не Бог, я это иначе себе представляю - не знаю, энергия, космос, идея, это все не совсем точно.. . И я не пришла к этому, я просто чувствую, что оно есть, оно пронизывает все, и что я часть этого тоже.
Ко мне пришли Свидетели Иеговы и предложили исследовать Библию. Я согласилась. Так как нельзя называться культурным человеком не зная содержания самой распространенной книги на земле. Мною руководил литературный интерес. Библия убедила меня - Бог есть. Есть только два пути познания Бога - через творение которое Он создал и через Его слово - Библию. Мир, в котором мы живем - великолепное творение нашего Создателя, делается понятней если наблюдаешь его с Библией в руках.
Бог пишется с большой буквы!
Маша Акуленко
Пиши, ради бога =)
Елена Детёнышева
Да ничего ему не сделается от маленькой. Моё имя тоже разрешаю писать с маленькой.
Через изучение, наблюдение, анализ и ощущения