Религия, вера

как вы пришли к тому, что бога таки нет?

Guljauhar Nurlan
он есть
Bazilbekova Ajar
Лучший ответ
Я к этому не приходил, я это знал изначально.
Guljauhar Nurlan изначальные знания это круто)
Яна Шишкина лукавите
нет Бога кроме Аллаха...
Мозг человека как его тело не хотят работать не физически не умственно Именно поэтому мозг человека легко ведется на легкие ответы в Боге человек находит лёгкий ответы не думая зачто получают выброс внутренних наркотиков....
Guljauhar Nurlan а всё ли в себе надо разбивать на составляющие и раскладывать по полочкам? или сохранять цельность каждого чувства, устанавливая табу на разбор чувственной и духовной составляющей "по винтикам" ?
я никогда не был религиозен, никогда об этом не думал, но прислушавшись к бреду верующих я осознал что я 100% атеист
Яна Шишкина Удачи Вам. а я -наоборот считаю. адаль не мы-значит никто. И воцерковлен, пойду на службу..
Не то чтобы я твердо считал, что его нет... просто если он есть - то он говнюк.
Guljauhar Nurlan возможно у него тоже есть юмор))
21.19 Ему подчинены те, которые и на небесах и на земле. Те, которые пред Ним, не величаются, отказываясь от служения Ему, и не считают его для себя утомительным.
21.20 Они восхваляют Его и ночью и днем, не переставая.
21.21 Есть ли у них на земле боги, которые могли бы воскрешать?
21.22 Если бы на них обоих были какие либо боги кроме Бога: то они разрушились бы. Воздайте хвалу Богу, Господу престола, отвергая то, что говорят они о Нем.
21.23 С Него не спросится за то, что делает Он, а с них спросится.
Примерно как к тому, что шароголовый не должен стоять на площадях. Но Бог-есть.
я пришёл к тому что есть инопланетяне, и мне этого хватило дальше не стал блуждать в поисках ещё кого то)
Бог есть. Но мне очень нравится Богородица...
Guljauhar Nurlan почему именно она?
Лариса Сайфуллина Она покровительница Дона, всех наших убитых, расстрелянных, умученных, под покров свой взяла...
набери попа, который поёт Мурку... мляяя 21 век!!!!
Лариса Сайфуллина Не в попах вера. Надеюсь.