Религия, вера

вот если я стану попом,то смогу самогонку ,без акциза гнать?и ездит на такой машине?летать на таком самолете?

Дима Сильченко
Самогон не сможешь, только винишко. Такая машина реальна, но вот для самолёта пососать придётся (но я думаю, ты на это не пойдёшь).
Нелли Лучкина
Лучший ответ
Дима Сильченко конечно не пойду..я так по приколу..а то,все такие серьезные,на РВ)
Сначала станьте.
Дима Сильченко а как стать..не подскажите?
Пробуйте, потом расскажите=)
На верхней фотке не поп, а актёр-провокатор.
Такие фотки показывать западло.
А вот патриарх по ходу реальный прилетел. И по ходу он не скромный очень.
А вы попом не станете.
Елена Гридина Это блядь, провокатор7
это тебе надо очень долго учиться на религиозного тролля, отрастить брюхо для солидности и вступить в ЕР
Дима Сильченко брюхо отрастил..борода есть..что еще надо,браток...обещаю ваш процент..
И жить в дворце в заповеднике, где вырублен лес и перегорожена трехметровым забором прогулочная дорога для туристов:

Денис 3Arik
Еслы вы будете даже муллой таким как зулькарнай шакирзянов, вы будете ездить на таких машинах, и без продаж всякой такой продукции
Дима Сильченко муллой стать,самогонка харам..нельзя..
Не сможешь! Ты просто никогда не станешь таким ни будучи попом, ни оставаясь просто Человеком. Ты веруешь.... и вера твоя сильна! Ты познал ценность ЖИЗНИ и СМЕРТИ!
Жанна Чака
Для начала нужно стать умным человеком.
С!
Сергей !!!!!
Дима Сильченко выходит,все попы умные?
Ага, еще монашек е@ать сможешь!
только попом жополизом.
Oybek Juraev
Дима Сильченко вы уже пробовали?
Сможешь, но я бы на твоем месте в первую очередь разорился на стюардесс (или кто там это еще) посимпатишнее, чем на картинке.
О да тебе в школу надо, ты походу оттуда ничего не вынес, в этих стихах Пушкина ...ты трус, ты раб, ты вор--ты-армянин.... Пушкин наоборот Восхваляется Армянами, почитай на сайтах поймешь, Так же и Азеры над Армянами прикалывались, но потом оказалось СОВСЕМ НАОБОРОТ
Дима Сильченко как сказал мой хороший знакомый еврей..при чем ту старые мои калоши..
при чем тут хна?
ты когда в школу шел..нос тебе не мешал..
спросим у народа..