Религия, вера
Правильно ли поступает мужчина -гей,который заводит себе ребенка с помощью сурогатной матери и воспитывает его один либо
со своим бойфрендом.
Котегорично неправильно!!! Ребёнок выростит и его спросят: а кто твоя мама? и что скажет он? мой мама Петруша что-ли? А если он случайно увидит как родители"уголь добывают"Пипец!!!!
Лучше так, чем никак.
Лечить его надо, а не семьи заводить..
Я думаю, что у ребенка в такой семье будут проблемы.
Пусть лучше собаку заведут- ей пофиг.
конечно не правильно. . Таким надо запрещать иметь детей, ровно как и работать с детьми. Хотя бы потому, что физически не способны иметь детей.
Сподин Сергей
Да что вы говорите? И как же ориентация влияет на способность иметь детей? Новое слово в медицине и биологии!
Серик Еленов
Извините за оценку, на комментарий хотела нажать.)
нет, калечит психику ребенка
Нет. У ребенка должна быть семья. А тут само появление ребенка на свет неестественно. У ребенка всю жизнь будут проблемы с самоидентификацией и самооценкой. Отсюда и комплексы, которые могут испортить и всю оставшуюся жизнь. И большие шансы что он тоже вырастет геем.
Сподин Сергей
Не будет у него проблем и комплексов. Масса детей выросла в однополых семьях - у них гораздо здоровее психика, чем у иных гетеро.
Бог дал человеку РАЗУМ .И пора уже различать что такое хорошо и что такое плохо.
Не знаю точно, есть ли сейчас уголовное преследование за гомосексуализм или нет, но однозначно государство должно препятствовать подобным явлениям.
Александр Воронин
Сложный вопрос. То, что тут тебе написали - писали злые люди, которые не задаются трудом подумать, прежде чем оскорбить, осудить, навесить клеймо. Мне кажется, надо разбираться в каждой ситуации отдельно. Ведь у нас множество сирот - в том числе, при живых родителях. Или просто детей, родителям которых на них наплевать. Некоторых родители бьют до синяков, не любят и так далее. (про бесчисленное количество матерей-одиночек, в том числе тех, которые рожают для себя - вообще молчу). Таким, по-твоему, легко?
А если ребенок рожден не по залету, а по желанию, ребенок долгожданный - разве он может быть нелюбимым или ненужным? Да, у него не будет мамы, это плохо, и тут даже говорить не о чем. Но если у него будет по-настоящему любящий отец, а еще лучше - вместе с отцом бабушка и дедушка - я думаю, такой ребенок вполне может быть счастлив.
Я думаю: За это нужно давать срок, и "ощутимый".
да. он делает из ребенка такого де морального урода
На Киркорова намекаешь? )))
Дрёмов Олег
ну не только он- Элтон Джон,Рики Мартин...
нет конечно, геи -это бальные люди либо изврашенцы, у ребенка будет психиологическая травма, да к тому же это не естествено ребенку быть в однополой семье.
Сподин Сергей
Да что-то ни у кого нет психологических травм - уж давно выросло первое поколение детей открытых гомосексуалов обоих полов и своих понарожали.
нет конечно, что за извращение? и если он сам такой, то ребенок точно не заслужил таких родителей