Религия, вера

Кто за раздельное обучение (по полу) в школых ,вузах ? По чему ?

За обеими руками.
Julia Razevich
Лучший ответ
Я за раздельное.
Дети в школе учиться должны, Знания получать.
А у нас мальчики занимаются девочками, девочки занимаются мальчиками. А Знания получать не когда.
A@
Aizada @
В школах - да. В вузах - это чересчур.
Natalia Babiuc
Елена Лосева Учиться будут же лучше. Специалисты будут у нас самые лучшие!
Бог создал нас равными..., но людей понесло по школам и вузам...
Дмитрий Бакаев
однозначно против. раздел по полам-сие есть глупость позапрошлого века.
Бог решит, Он ведь теперь уже есть!
Humphrey Simpson
Елена Лосева Так БОГУ это Угодно. А вы ,что не знали? )
вы за то, что бы мужчин было образованных 20 процентов. . а женщин пару процентов?) ) как было в царской России?) ) Думаю те времена уже давно ушли))
Елена Лосева НЕТ конечно! Я за то ,что бы все учились и были грамотными ,и все свое внимание уделяли знаниям .
И за то что бы в нашей стране были лучшие специалисты во всех областях .
Нет.

1. Как ни странно обучение в группах состоящих только из мальчиков идет хуже - дисциплина, успеваемость - ниже - женское начало хотя бы половина класса - это урегулирует, т. к. женщины более прилежны и как бы тянут в этом возрасте (школа) мальчиков за собой.. . -т. е. знания у мужского пола в среднем упадут.
2. Если разделить по полам - то женское обучение будет очень страдать - т. к. для девушек уж никто отдельно не будет разрабатывать планы по физике, математике, а напихают готовку, вышивку и пр. - т. е. женское образование падает также.
3. Из за падения образования женского пола падает обучение детей, чьим воспитание занимаются женщины.
Не я, потому что сепаратизм до добра не доводит.
Я лично-ЗА!
Оксана Шмойлова это обучение по религиозным принципам??
Запретный плод сладок. Еще больше беременных малолеток будет.
В СССР подобные ограничения были сняты, и количество 14-летних куртизанок заметно снизилось, по сравнению с царской Россией.
Я обучалась в гимназии для девочек. Не религиозной, а просто так-такой тип учебного заведения. А недалеко был мужской лицей.... В общем, понятно, чем дело закончилось)) ) На самом деле здесь есть и плюсы и минусы (если не считать религиозную только сторону). Например, зачастую, девочки бывают хуже мальчиков (для тех, кто говорит, что мальчики плохо влияют) . Но опять же повторюсь-туда брали всех: и мусульман, не мусульман, разные национальности, из разных семей. Светское учебное заведение со всеми вытекающими последствиями :-)
Думаю, раздельное обучение нужно именно в старших классах, например с 6.
Для большей концентрации внимания, лучшая среда, это отсутствие внешнего раздражителя нервной и половой системы.
Категорически против. Это половая дискриминация. Ни к чему хорошему это не приведет.