Религия, вера

Почему в исламе и христианстве однополые браки недопустимы, а атеизм их приветствует?

Пидерасты, одним словом!
Дина Кубликова
Лучший ответ
Когда то меня хотели обратить в православие. Эти люди оказались такой мразью, лжецами, подонками, гомосеками и прочей гнусной и тупой толпой, которая в пьяном угаре рвала на себя одежды с криками, мол, мы крещенные и православные, что вся эта картина, РАЗ И НАВСЕГДА у меня вызволо здравое решение - НИЧЕГО С ЭТОЙ МЕРЗОСТЬЮ ОБЩЕГО НЕ ИМЕТЬ!
Лариса Плакунова Спасибо за понимание.
Лариса Плакунова Всем спасибо!
Атеизм приветствует? Правда? Значит, католики, освещающие такие браки в Европе - атеисты? Точно? Проверили лично? А попы - педофилы - это не считается? Ага? Бревно то - в глазу? Нет?

Александр. Опять вы дурь написали. Да ладно, пишите, если вам так легче. Но вот вас я уже без улыбки не читаю. Думаю, и другие тоже. Без обид, но на вас смотрят как на местного дурачка. Ну уж если вы троллите - делайте это умнее. Хотя бы - как СИ. Верующие вполне им верят.
Хотя - ваше дело. Вы и такой тут нужны. Без вас тоже как то уже скучно.

Почитал ваши комменты. Вы уже хамите, Саша, это уже не по правилам!
Судя по вашим вопросам, вас очень интересует проблема однополых браков? Это ваша скрытая проблема? Боюсь, что - да. Вы хотите об этом поговорить? Вас привлекает пидерастия? Скажите мне как врачу - вас привлекают мужчины? Какие? Правда, вы любите переодеваться в женское?
Елена Пашкова
<3*the Unique Such*<3 Клевый ответ! Анфиска Захаровна тож молодчина! Валяюсь под столом! Действительно не автор вопроса и посмеяться не над чем было бы!
Александр Шмаков Нормальным людям я не хамлю а идиотам которые в каждом моем вопросе дают ответ оскорбляющий меня либо мою веру что я еще могу ответить....почему я должен прогибаться и все проглатывать....как ко мне относятся - так и я к ним
Отношение к однополым бракам и атеизм -это совершенно разные вещи...
зато какой интерес вызывают сексуальные отношения у верующих! Как любопытно заглянуть в задницу соседа! а все для чего? чтобы спасти его, а то помрет и предстанет перед Христом с анусом, как у макаки. Молодцы! Заботливые люди
Александр Шмаков что ты бабка несешь околесицу
Потому, что атеисты носят маленькие (совсем ещё не разумные) души, хотя и весьма умные.
Saltanat Dzhumagulova
Их приветствует не атеизм, а здравый смысл.
Толик Тарасов Поощрение содомии и прочих извращений это по вашему здравый смысл?
Ну и вывод! Троллизм неприкрытый какой-то ))
Sergey (Sam) Zalinski
Мы не приветствуем, мы признаем право человека самому выбирать. Это вы веруны лезете в чужие ж... пы. Вам там видимо комфортно.
Yagv55@mail.ru Yakovlev
Толик Тарасов Самому выбирать с кем спать, это личное дело каждого. Вот только не надо признавать содомию нормой, и тем более разрешать им усыновлять детей, как это делают на Западе
)) они просто прозрачны для восприятия) ) но скажем категорически против детей у таких людей) ) подобное может быть, но не должно идти далее))
о чем вы? ? в Христианстве поощряется педофилия... и гомосексуальная педофилия. . в Исламе педофилия узаконена.. . там можно за****ть насмерть восьмиленюю девочку. . и все это в законе.. . отец продал в жОны.. . фигли.. .
А про пидерастию в исламе я вообще вам могу трактат скинуть... .
Инфа к размышлению :Ева Брунне была избрана епископом Стокгольма . Брунне стала пятой женщиной-епископом в Швеции и первой открытой лесбиянкой, занявшей пост епископа.
Невсякий атеист - пидор.
Александр Шмаков но большинство
Мужеложство - грех. Особенно для того, кто подставляет свой зад.
Наталья Вернюк
Владимир Воробьев угу... а для того, кто сует в этот зад свой член - это доблесть и добрый поступок... угу... совсем уже люди...
" Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, употребляемые для извращений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели царства Бога не наследуют" (1Коринфянам 6:9,10)
Ольга Ищенко а голова на плечах зачем? цитаты вовремя копипастить?
В атеистическом государстве СССР за мужеложество давали уголовные сроки или морили в психушках. Сейчас при демократии и свободе вероисповедания проходят гей-парады
Анна Ягудина
Потому что атеизм предлагает перестать лицемерить, и открыто признаться верующим в том, что они гомосексуалисты все.
Олег Поляков
Saltanat Dzhumagulova Веровать - прощать вся, всех и за всё;бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Информация к размышлению.
На список стран посмотри, где они разрешены - христианские страны и даже одна исламская - Албания. Такие дела
Толик Тарасов С каких это пор в Албании заключают однополые браки? Не надо дезинформировать людей
Атеизм не может ничего приветствовать, так как и допустим, религия Христа делится на многие разделы типа православие, католицизм секты и прочие, так и атеизм делится на миллионы людей, у каждого из которых своё мнение. И приветствуют далеко не все, уже поверьте. Мне например тупо пофиг.
Гыыы У Адама и Евы было 2 сына.... А христианство ПРОТИВ?!
Никита Пирязев
"Ответ на небесах" ...
Александр Шмаков это твои друзья?
Вы странный!)) ) Кто приветствует то? Атеистам зачастую плевать, а некоторые тоже против педерастии.
Вячеслав А.
Потому что атеизм приветствует многие грехи, к сожалению. И атеисты смотрят на извращения сквозь пальцы. Христианство не может такого позволить, Библия четко называет эти грехи недопустимыми.
Ксения Егорова
Елена Пашкова Правда? И потому попы - педофилы? Ой как интересно!
Потому что талерантность -это разновидность педерастии. Сегодня ты наплевал на гей парад, а завтра твой сын или дочь станут педарасами!
Аида Жананова
Александр Шмаков плевать в гей-парад надо свинцом!
Толик Тарасов Илья, полностью согласен
И первое (однополые браки) , и второе (атеизм) - то от лукавого.
Виталя Столбов
Не приветствует. Ваш бог создал гомосексуалистов, а условий для их жизни не создал.
Alexander Zagon
Забыли про бревно в своем глазу?
Педофилия, распространенная среди христианского духовенства пострашнее гомосексуализма будет.
Денис Шевченко Да у них и гомосксуализм в почете.Даже патриарх из меньшинств.
Скорее не атеизм, а по*уизм и древнеевропейские религии типа вакхических культов там всяких, греция, сафо, лесбос и прочая фидерастия
Igor Motovylovets
А что есть атеизм? Отсутствие веры в какого-либо бога. Вообще вопрос поставлен некорректно. Не атеизм приветствует, а атеисты. И не то, чтобы приветствуют, НИЧЕГО ПРОТИВ не имеют. У сатанистов так же
К сожалению в современном Христианстве они уже допустимы. Остаётся надежда только на Исламский мир
потому, что в атеизме нет заповеди "плодитесь и размножайтесь"
Как атеизм приветствует такие ""браки??
я не атеист, но не слышал ничего о каком-либо особом приветствии атеистами геев.
В некоторых христианских деноминациях однополые браки допустимы, сейчас не вспомню точно в каких именно, но это факт.

Что касается православия, ислама и католицизма, то однополые браки действительно не приветствуются, поскольку в священных для этих людей книгах (Ветхий завет, Новый завет, Коран) есть строчки, прямо запрещающие однополые сексуальные контакты, а однополые браки рассматриваются как покушение на религиозную, священную природу брака.

К сожалению, в некоторых исламских государствах, к однополым связям не только относятся с предубеждением и неприязнью, но и попросту вешают на площадях всех, кто был пойман во время полового акта, а в некоторых сажают в тюрьму на долгие годы. Это, с христианской точки зрения, крайне негуманно и ни православие, ни католицизм этого официально не одобряют.

Атеизм никак не связан с отношением к однополым бракам. Мы знаем примеры сугубо атеистических, коммунистических режимов - СССР, КНР - где гомосексуальность уголовно наказуемое деяние и преследуется по закону.
живи и радуйся атеист .