Даже в США опасно для карьеры назвать себя атеистом. Там можно быть фундаменталистом-христианином и призывать бомбить Ирак или Югославию ( Ливию). Но нельзя быть милосердным атеистом, пропагандирующим гуманизм.
Атеист в Америке никогда не станет президентом.
Религия, вера
ислам и христианство априори не способны уничтожить атеизм?
все возможно. никто не гарантирует человечеству возврата к неолиту
Просто слабо )
Какие ж они после этого верующие?
Ты... Знаешь что такое априори? Потом, неизвестно в чем выражается противостояние религии и атеизма, пока вот только такие имбицилы как ты пытаются выдумать какие-то тупо каверзные вопросы, на половину из которых уже миллион лет как дан ответ, на вторую половину отвечать смысла вообще нет
Они давно и с огромным для себя удовольствием это уже сделали, если бы такое было им посильно.
Атеизм со временем самоликвидируется!
Oleg Semenyta
Только после того как самоликвидируется религия. Пока религия есть будет и атеизм.
человек свободен
Сеет сеятель зерно. И растет пшеница и плевел. Растет вместе и существует. Но когда наступит жатва отделит плевел от пшеницы и плевел бросит в огонь а пшеницу в житницу.
Ну, это навряд ли.))
Атеизм -нет, а вот атеистов -да.
Что периодически и происходит в религиозных государствах
Мнение человека может уничтожить только сам человек, все остальные попытки из вне тщетны. Даже если допустим кто-то признается публично что он верующий, в душе может оставаться кем хочет
Светлана Жаркова
Да, только Б-г может уничтожить атеизм, но человеку дана свобода воли.
С уважением Валерий.
Атеизм может уничтожить
истинное Знание
о происхождении и строении
Мироздания.
Современная наука
таким Знанием
тоже не обладает,
кстати. )
истинное Знание
о происхождении и строении
Мироздания.
Современная наука
таким Знанием
тоже не обладает,
кстати. )
Александр Зубрин
истинное Знание как раз и приведёт к атеихму
Мусульмане не должны ставить своей целью уничтожить что-либо!!!
Они своими искажениями и провацируют атеизм.
Атеизм - это безумие, а безумие нельзя уничтожить, его можно вылечить.
Александр Зубрин
Значит атеисты вас вылечат.
Способны.... физической силой.
Не знаю насчёт атеизма, а колдовство они уничтожить не в силах
Не способны. Всегда были люди религиозные и нерелигиозные