Религия, вера
Согласны ли вы, что именно сублимация - причина рьяных споров атеистов и верующих в этой подкатегории?
другими словами, будь у вас все в порядке в личной жизни (регулярный качественный секс с любимым человеком) - вы бы не занимались этой ерундой срывания покровов, развенчания мифов, борьбы с системой и инакомыслием?
совершенно верно .
сексуальная жизнь -важная но не основная цель жизни человека, но вы правы в том, что если у человека есть дело в жизни, он не будет сидеть перед компьютером часами
аудитория ТДВ вполне подходит к Вашему определению. .
но РВ ..
Дак это не только к данной категории данного сайта относится.
Вообще интернет и виртуальное общение - сублимация недостатка реального.)) )
Кому есть чем интересным заняться в реальности, тот не сидит в виртуальности.. . ))
Не правда, развлечение же, отдых.
Я одновременно читаю, слушаю музыку, общаюсь с интересными мне людьми и здесь карябаю. Цезарь, ага:)))
=нее. . это конечно серьёзный фактор, но ты считаешь, что АБСОЛЮТНО у всех тут = нету половых партнёров??. .
..или есть, но нерегулярно??..
Danаra !
Когда я говорю о рьяных спорах "с пеной у рта" - я имею ввиду великие священные срачи в комментах и священные войны (даже, если речь идет не только о действительно истово верующих, но и зарвавшихся троллях, пришедших покушать), а не всех подряд людей, пришедших сюда, чтобы попытаться разобраться в непонятных им околорелигиозных вопросах.
В моем случае- пальцем в небо.)) )
согласна, но лишь отчасти...
Не знаю, я в личную жизнь ни верующих, ни атеистов не лезу с целью узнать - всё ли у них хорошо с "сублимацией". И не делаю безосновательных выводов относительно причин чего-либо. Если посудить Вашей логикой, то люди что-либо делают, и вообще всё существует (что с человеком связано) только потому, что у людей нерегулярный, некачественный секс с нелюбимым нечеловеком.. . Будь иначе, то ничего бы не было, а был бы только один секс. Противоречиво как-то всё это и нелогично.
Анюта Шлямнева
интересно,а о тебе можно судить твоими же мотивами?
а если я чувствую неудовлетворенность от того, что я не хозяин Планеты, это как называется?) )
И где провести черту между умеренным срачем и холи вор?
Юрий Миронов
А что означает холи вор?