Религия, вера

После Страшного суда что происходит дальше с душами И может

ли душа, которая находилась в раю до Страшного суда согрешить и участь ее будет печальна. А душа, которая, наоборот была в аду потом приобрести более лучшую участь?
Олег Мокров
После Суда души отправляются на свое постоянное место жительства. Врятли кто согрешит в раю, и мало вероятно, что кто то выберется из ада.
Альфа Омега
Лучший ответ
Почитайте внимательно Тибетскую Книгу мёртвых.
ТАм вся правда о жизни после смерти.
Нет книги более полной и правдивой, чем Тибетская книга мёртвых.
Христьянское понимание Рая и Ада это как детский лепет.. .
Не позволяйте ложным учениям одурачивать себя!
всегда обращайтесь к первоисточникам.
Христьяне утеряли Оригиналы Библии в веках, остались только жаклие копии, которые лучше всего отнести на помойку!!! !
Христьяне утеряли биографию Иисуса Христа - целых 19 лет жизни, с 11 до 30 лет. . Доверили писать Евангелия ученикам лжеапостола ПАвла, который Иисуса в глаза не видел, а Евангелия от Истинных апостолов Иисуса - признали Ересью. .
Делайте выводы Господа!
Helena Schneider
Как после работы: то ли с премией, то ли без...
после страшного суда в течении 10 дней душа может подать аппеляцию и высший суд может отменить решение страшного суда
У Бога мертвых нет, у Бога все живы. Особенно это ощутимо во время панихид. Ну, я не знаю, я так вот чувствую - ничего с собой поделать не могу! Если по выражению Евангелия от Иоанна - "Бог есть Любовь", то мы приходим от Любви и уходим в Любовь же. Только, я сейчас, не о той любви, которой "занимаются". Поймите меня правильно. Секс здесь - это так скажем "механика". В данном случае я говорю о чем-то более глобальном.
Oksana Saenko
Ни один из приведенных тобою вариантов, не возможен. Я советую прочитать книгу, написанную в древности, и подробно (хотя местами и аллегорическим языком) , повествующую о Страшном Суде.

http://www.hram-veshnjaki.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1820:2010-10-29-22-52-54&catid=97:our-history&Itemid=153