Религия, вера
Едва ль бог всемогущий нгуждается в помощи своры попов и действующей в виде театра церкви?
разумеется ни что, не в чем не нуждается) ) ну а жулье всегда использует любую возможность для обмана..
Да Бог ни в чем не нуждается вообще, в отличие от Вас. Вы вряд перед Богом чисты, так что лучше бы Вам получить защиту именно от человека. А уж какой это человек - Вам не плевать? Считайте, это подарок Бога Вам, а Вы еще возмущаетесь. Ваше право, можете не пользоваться услугами священников, но Вам было предложено, потом не жалуйтесь.
Канешна.
Это жулики.
Если бы не нуждался - разве стал бы Он создавать именно эту Церковь?
Татьяна Кузьмина
Бог самодостаточен.
Наталья Слепнёва
между БОГОМ И ЧЕЛОВЕКОМ ЛИШЬ ОДИН ПОСРЕДНИК-ИИСУС ХРИСТОС! а глупые попы сами себя назначили посредниками.ЗАПОМНИТЕ! ВСЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ ПОСРЕДНИКАМИ МЕЖДУ БОГОМ И ЧЕЛОВЕКОМ - СЛУГИ ДЬЯВОЛА.и гореть им в АДУ синим пламенем.
Мне посредник между мной и Богом не нужен
Вообще то бог нуждаетя в церкви, т, к это небеса божьи на Земле, Но церковь не оправдывает эти надежды .
Это мы в Нём нуждаемся.
запомните! все люди, которые называют себя посредниками между БОГОМ И ЧЕЛОВЕКОМ, слуги дьявола. есть лишь один посредник между БОГОМ И ЧЕЛОВЕКОМ - ИИСУС ХРИСТОС!
А что Вы знаете о Боге?
Что Вы знаете о священнослужителях?
Рассуждаете о нуждах Бога.
Неуважительно отзываетесь о не знакомыхвам людях.
Вывод очевиден.
Что Вы знаете о священнослужителях?
Рассуждаете о нуждах Бога.
Вывод очевиден.
Не знаю, нуждается ли Бог в Попах, но Он нуждается в истинных слугах.
скорее всего мы больше нуждаемся в сотрудничестве с Богом.
если не мы, Бог всегда найдет себе помощником, но тогда мы остаемся на стороне, Богом забытим