Религия, вера

Бог накажет тех политиков убивающих Юлию Тимощенко ???

http://expert.ru/2011/11/30/strashnyij-diagnoz/
или бог на их стороне ?
Со временем Тимошенко канонизируют, объявят "святой Юлией". Часть её одежды, ну например чулок, будут возить по городам в золотом ларце и толпы людей будут его целовать.
нет)))
BS
Bratislav Stojanovic
28 826
Тимашенко сама наказана. Но если кто-то поступает с ней несправедливо, тоже получит свое.
Vitaly Krasilnikov
Vitaly Krasilnikov
16 609
Судя по всему он уже тимошенку начал по полной наказывать.
Ерик Олжабаев
Ерик Олжабаев
15 423
Что посеяла, то и пожала. Нет в ней любви, которую несет Бог. В церкви показушно молится, а потом на суде материт судью. Где смирение? Огромное желание было во время оранжевого переворота окружить Донецк колючей проволокой и расстрелять. И все это высказывалось в агонии и показывалось на телевидении. Не хочу осуждать, но это все наглядно демонстрируется.
Олег Бакланов
Олег Бакланов
13 751
Бог ...это грызня политиков.... юлечка бы, при возможности, тоже кого нибудь съела....
Ее убивают не политики,
а собственные амбиции и жажда власти.
Zhanat Sarsembaev
Zhanat Sarsembaev
12 754
На всё воля божья. Ежели она не виновата, то Бог её призовёт к себе. Убивая её руками политиков, боженька хочет ускорить восшествие юлиньки во царствие небесное. Посадит её подле себя и будут оне вместе миром править.
Azad Xalilov
Azad Xalilov
5 704
а ее уже убивают?... или она просто несет ответ за те гадости, что сотворяла против россии?...
Lonely Wolf
Lonely Wolf
5 158
А для Вас Юлия Тимошенко так много хорошего сделала? Насчёт народа. Ты бы рот прикрыла. Юля твоя не с народом общалась, а с такими же ублюдками как она (из власти)
дались вам эти политики - пусть сами хоронят своих мертвецов