http://expert.ru/2011/11/30/strashnyij-diagnoz/
или бог на их стороне ?
Религия, вера
Бог накажет тех политиков убивающих Юлию Тимощенко ???
Со временем Тимошенко канонизируют, объявят "святой Юлией". Часть её одежды, ну например чулок, будут возить по городам в золотом ларце и толпы людей будут его целовать.
нет)))
Тимашенко сама наказана. Но если кто-то поступает с ней несправедливо, тоже получит свое.
Судя по всему он уже тимошенку начал по полной наказывать.
Что посеяла, то и пожала. Нет в ней любви, которую несет Бог. В церкви показушно молится, а потом на суде материт судью. Где смирение? Огромное желание было во время оранжевого переворота окружить Донецк колючей проволокой и расстрелять. И все это высказывалось в агонии и показывалось на телевидении. Не хочу осуждать, но это все наглядно демонстрируется.
Бог ...это грызня политиков.... юлечка бы, при возможности, тоже кого нибудь съела....
Ее убивают не политики,
а собственные амбиции и жажда власти.
На всё воля божья. Ежели она не виновата, то Бог её призовёт к себе. Убивая её руками политиков, боженька хочет ускорить восшествие юлиньки во царствие небесное. Посадит её подле себя и будут оне вместе миром править.
а ее уже убивают?... или она просто несет ответ за те гадости, что сотворяла против россии?...
А для Вас Юлия Тимошенко так много хорошего сделала? Насчёт народа. Ты бы рот прикрыла. Юля твоя не с народом общалась, а с такими же ублюдками как она (из власти)
дались вам эти политики - пусть сами хоронят своих мертвецов