Религия, вера

Эта категория превратится когда нибудь в категорию познания религий, а не в категорию противостояния религий?

Yuriy Derevjanko
Религия - от человека. И здесь он познается в полном своем естестве.
Tatiana Vityazhkova
Лучший ответ
а вы только в Ответах это хотите?

религия - инструмент разделения людей и управления ими. И ни на что более не годится

как автомат Калашникова не украшай, а музычку он играть не будет
Илона Рогова
Не нравится?
А никто не держит.
Костя Костин
Здесь просто посиделки на тему. А учатся на религиозных сайтах, например, иудаизму на www.toldot.ru, православию на "предание .ру", буддизму на "Будда Тхеравада".
Вы тут недавно и поэтому не успели понять, что эта категория — категория познания мира целиком, а не только религий.
Никогда. Только в споре рождается истина. А мы тут истинную религию и ищем.
сложный вопрос, маловероятно
а мы тут её и познаём во все открытые дырки.
Диана Романенкова молодец! ТОЧНЕЕ НЕ СКАЖЕШЬ!
Нет никогда религии противостояли и будут противостоять в борьбе за души.
Руслан Шатров
Думаю борьба будет до конца
Вам говорили что вы на Невзорова похожи? ))
как замечательно вы это сказали!!!
Здесь познаётся не религия, а Бог, представителями которого мы являемся.
Диана Романенкова вам до представителей БОГА - ЕЩЁ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ БОГА ЯВЛЯЕТСЯ - ИИСУС ХРИСТОС! а вы просто придурки!
противостояние религий бессмысленно. у каждой свой взгляд на мироздание. споры не уместны.
Познание религий - это в семинарию. А здесь - место для дискуссий и вопросов.
Тс-с-с! Эта категория и придумана для противостояния...
я тут недавно, и смотрю оппонентов религии здесь, гораздо больше, чем людей религиозных.
Динулька Кобцева мы просто не вмешиваемся)))