Религия, вера

Каков правильный порядок продажи души сатане?

Заполни анкету, и можешь считать, что твоя душа продана: сделка с Сатаной.
Khffhtgff F Fgf
Лучший ответ
О каком порядке может идти речь, если Вы не знаете что такое душа, где она находится, для чего дана, как ею пользоваться, и как работает?
О продаже кому либо речи идти вообще не может, да и сатану Вы вряд ли видели, и вряд ли общались.
толку от падения никакого нет, потом только придется лезть обратно наверх. никому не нужная деятельность
пролить кровь
Олеся Штейн
Попросить сатану купить душу и ждать результата. Но обратного пути не будет.
Илья Прокофьев
Вот некоторые, так в Сатану влюблены, что Вы в нем нашли такого? Тут недавно Люцифер через ченнеленг, собирает души, для рождения на новой планете и обещает им быструю эволюцию, жизнь на новой планете будет без свободы выбора, более ожесточенной, чем на нашей планете. И, блин, нашлись такие любители Сатаны, что согласились. Кому-то так мучиться хочется.... вместо того чтоб Люциферу под зад дать.
А кто сказал, что Вы имеете право так поступать? Это не Ваша душа. Она принадлежит Богу. Вы не можете продавать не свою вещь. Предлагайте ему что угодно, но не душу.
Сатана? Не, не слышал. =)
Венера Казиева
Призови демона перекрёстка и заключи сделку.... гы....
Это понимает только тот человек, который хочет вернуть её обратно.
Егор Найденов
Продажа души - непорядок! Те кто жаждут продать свою душу Сатане - никогда её не продадут, так как они и так уже своим желанием этой сделки подарили свою душу преисподней. От вас Силам Тьмы уже более ничего не нужно, так что не ищите способа, его нет. И вообще продайте себя в рабство, это почти то же самое, что продать свою душу.
Приходиш в дурдом и говориш чтоб тело на хранение приняли.